Renault Duster: замена старушке-"Ниве"?

Все автомобили, которые не вошли в вышележащие категории.
Ответить
Сообщений: 203 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14

Сообщение
Автор
12-12, 01:26
>>Из 100 тыр, приняв очень щедрые 15% годовых

Сразу видно, что ты не понимаешь суть темы.

Денежки, взятые у лохов, вкладываются в бизнес - закупить товар, перепродать, наварить. Там делается минимум 25% в месяц, иначе не для чего и суетиться.

Казалось бы - под это можно было бы взять кредит в банке? А вот мягкого в ладошки - в банке тебе без гарантий и залога мало-мальски серьезную сумму никто не даст. А закладывать недвигу - дураков нету. Да и проценты там - не 15% годовых.

Ну что сказать - до "продаж" автомашин за полцены купонщики уже додумались. И сроки примерно такие же - 3-4 месяца людей мудят, потом честно возвращают деньги. Никакой уголовщины.

Но вот что таким разводом займутся автодилеры - это внезапно.

Знаешь - мне даже из США машины гоняли под залог в 5-6 тысяч рублей. И срок там был - пару месяцев. Если кто-то называл сумму существенно больше - сразу шел лесом, ибо кидала.

А тут такой аццкий развод...

И самый прикол в том, что машины дилеру дают БЕЗ ОПЛАТЫ - под реализацию. Некоторые умные дилеры давно на этом строили пирамиды - а потом закрывались, оставляя сотни лохов без машин. Причем со многих успевали взять полную цену, передав им машины - да вот незадача, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. Ибо на заводах тоже не мудаки и документы присылают только после проплаты.

Машины потом у лохов отбирали, лохи судились долго и мучительно.

А тут как грамотно - не надо и закрываться, взял аванец - и верти вола.
12-12, 07:39
bbird
ты простой вещ пойми, дарагой. мне насрать, что с 100 тыщами будет делать дилер. лично мне такую мелочь под 25% с нулевыми рисками вложить некуда. я просто иногда свои доходы тратить не успеваю, вот и скапливаются. а тут такая оказия хотя бы на часть скопившегося. да они меня практически избавили от мучительных раздумий: какого бы ещё ненужного барахла купить.

Angry
ты аккуратнее, не налегай на колу и попкорн, береги здоровье. а то ведь я заказал дастер с ESP и четырьмя подушками...

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
12-12, 09:34
просто иногда свои доходы тратить не успеваю, вот и скапливаются.


Во, тульский ларёчник ща нас жизни начнёт учить. Упадёт на корты, закинет в пасть сёмок - и начнёт :mrgreen:
12-12, 17:12
capella
тебе кипяточку не налить?

Народ, куда все скатились? Неужели нельзя конструктивно?
Есть несуществующий кот в мешке дастер, а альтернатив таки нет?
Или я должен 20-летнюю ниву взять, дабы быть ближе к народу?

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
12-12, 17:19
Creat0r писал(а):
Angry
ты аккуратнее, не налегай на колу и попкорн, береги здоровье. а то ведь я заказал дастер с ESP и четырьмя подушками...

Про влияние колы на организм я в курсе))) А тебе желаю все таки в аварии не попадать чтоб не испытывать насколько кузов прочный, и насколько подушки хороши... Сам несколько раз бывал в мелких ДТП в качестве пассажира, удовольствие не из приятных. Когда еще за метров 15 видишь что будет бум и вспоминаешь что не пристегнулся, что тушка сейчас начнет двигаться вперед а металл кузова такой тонкий а на спидометре еще так много. Уж поверь это все перед глазами за пол секунды вспоминается. А ведь все бывает и значительно хуже...
Creat0r писал(а):
я просто иногда свои доходы тратить не успеваю, вот и скапливаются.

Научи и меня зарабатывать денег))) А то у меня как то несильно получается :oops: Это будет интереснее чем дастер)))

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
12-12, 17:30
Creat0r писал(а):
Есть несуществующий кот в мешке дастер, а альтернатив таки нет? Или я должен 20-летнюю ниву взять, дабы быть ближе к народу?

Извини за глупый вопрос но что за унылая привычка все сравнивать с тазом? При чем у людей бывшего совка проявляется повсеместно. Во первых я крайне сомневаюсь в запредельности говен для которых ты этот дастер и берешь. Во вторых хочешь много места задешево дык нет препятствий патриотам смотри недобусики типа форда коннекта, пежо партнера рено кангу, фиата добло и легиона им же подобных. Говна крайне запредельные? Покупается тупая буханка допиливается напильником до годного состояния а на остаток денег играешь в блэкджек и снимаешь девочек ;)

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
12-12, 17:40
Angry
У меня тоже есть опыт ДТП. Давай не будем об этом.

А хороших денег заработать несложно. Надо либо свой бизнес открыть прибыльный, либо стать высококлассным (и высокооплачиваемым) специалистом.

В моём случае это 15 лет программирования на всём, что по душе дяде Тьюрингу (от ассемблеров до SQL), несколько курсов и сертификатов по технологиям именитых контор, способность в кратчайшие сроки разобраться в любой новой теме (даже если это вышивание крестиком), ну и мудрое руководство :)

Впрочем, не такое уж и большое достижение - позволить себе купить дастер.

Вон, кстати, bbird тоже неплохие вещи делал в своё время, просто скромно умалчивает :)

форда коннекта, пежо партнера рено кангу, фиата добло и легиона им же подобных.

у них относительно небольшие колёса и совсем не внедорожная геометрия подвесок. а мне надо по работе периодически соваться в лёгкое бездорожье, но неохота терять "легковых" повадок на нормальной дороге. отсюда - кроссовер.

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
12-12, 21:53
Ну, я скромно умалчиваю о том, что делал некую систему ActionMed, в которой был изобретен сортирующий грид-контрол, который вы все теперь так любите - и который Билл Гейтц лично увидел у нас на выставке и стырил в свой только тогда разрабатываемый MS Outlook. ;)

Да много вообще чего было. Только кому это нынче нахрен интересно. Как говорится - СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ.
08-03, 10:36
Дастер стоило начать делать только для того, чтобы понаблюдать за развитием баттхерта у шнивоводов. На форумах в темах обсуждения "дастер против шнивы" такой срач, ууу... паноптикум...

зы: мой 2-литровый бензин Privilege со всеми опциями приедет в конце мая.

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
08-03, 12:32
Кстати, уже куча народу получила свои дастеры по заявленной изначально цене (+доставка и всякие коврики, само собой).

А я пока потестдрайвить успел и вполне убедился, что ради только одной подвески дастеру можно простить вообще всё. Не подвеска, а антиграв какой-то. Для наших по-весеннему разбитых дорог самое то - энергоёмкость и всеядность выше всяких похвал. Менеджер на тестдрайве специально подсказывал где бы ямку поглубже поймать и по неровной обочине проехать, при этом обязательно не снижая скорости.

Двухлитровый мотор даже необкатанный вваливает хорошо и на низах прёт аки дизель (4я вместо 2й воткнулась - пофиг, вывезем!). Всё же почти 200 ньютонов на метр вкупе с скромными 135 конями (несмотря на фазовращатели) выдают в нём тяговитую сущность. Кушает он, по отзывам, 8-10 литров 92го в городском цикле без пробок.

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
08-03, 12:46
Creat0r писал(а):
"дастер против шнивы"

В сортах говна не разбираюсь...

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
08-03, 14:10
Angry писал(а):
Creat0r писал(а):
"дастер против шнивы"

В сортах говна не разбираюсь...


Ой, да не говори...

зы: кстати, как твой X5 поживает? Радует, по-прежнему? А на Q7 не думал менять? Или может ТЛК двухсотку в юбилейной комплектации возьмёшь? Пацаны рекомендовали, оху... эээ... очень хорош, говорят.

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
09-03, 00:29
Creat0r писал(а):
Angry писал(а):
Creat0r писал(а):
"дастер против шнивы"

В сортах говна не разбираюсь...


Ой, да не говори...

зы: кстати, как твой X5 поживает? Радует, по-прежнему? А на Q7 не думал менять? Или может ТЛК двухсотку в юбилейной комплектации возьмёшь? Пацаны рекомендовали, оху... эээ... очень хорош, говорят.


Вопрос не в деньгах. Намедни покатался на новом пассате двухлитровом дизельном с автоматом dsg и честно говоря не понял за что просят такие деньги за тот пассат. Так что не все то золото...

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
12-03, 22:27
Angry писал(а):
Намедни покатался на новом пассате двухлитровом дизельном с автоматом dsg и честно говоря не понял за что просят такие деньги за тот пассат. Так что не все то золото...


А мне довелось при покупке колесницы покататься на мондео ТД с автоматом: пришлось даже переспрашивать: "дизеЛЬ? :???: "Дизель!" :wink:

Попробуй, может вдохновит :)
24-05, 13:22
;)

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege

Сообщений: 203 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0