Оклейка Audi Q8 матовой пленкой

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-11, 23:59
Изображение

Как быть, если колер кузова вас устраивает, но хочется придать автомобилю "изюминку" без значительного автотюнинга. Один из последних трендов автостайлинга - оклейка матовой плёнкой с защитными свойствами. Кроме того, защищённый авто выглядит по-другому. Матовое покрытие даёт кузову приятный "бархатистый" эффект - цвет станет более ровным, а грани мягкими, но конкретными. А если вдруг в какой-то момент времени вы захотите всё отмотать обратно, то есть вернуть своей автомашине стародавний вид, провести это будет очень просто. Матовая плёнка убирается, не оставляя абсолютно никаких следов на ЛКП. Если, конечно, материал качественный и от проверенного бренда. В частности, хозяин данного кроссовера Audi Q8 не стал экспериментировать и избрал полиуретан Legend Prime Matte. Это один из лучших производителей матовых плёнок. Подробнее об этом проекте узнайте по гиперссылке: https://brothers-style.ru/gallery/okleyka-Audi-Q8.html
12-06, 18:01
спс ))))
04-09, 11:43
Оклейка авто пленкой Тюмень, цена на которую не заставит опустошить кошелек - это реально! Искал, где можно качественно и по адекватной цене защитить кузов своего автомобиля. Друзья посоветовали детейлинг-центр! На сайте https://ceramicpro-tyumen.ru/uslugi/nan ... oy-plenki/ можно посмотреть все варианты пленок и цены. Сделали все очень быстро и аккуратно, результат порадовал! Рекомендую!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron