Надо бризер дома установить

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-09, 17:26
Взяли квартиру не так давно. Но как-то на планировку мы посмотрели, всё понравилось, включая и цену на саму квартиру. Но вот как-то не придали значение тому, что квартира окнами выходит на проезжую часть. И хочешь открыть окна, чтоб проветрить квартиру, а оттуда и пыль, и шум постоянно. Вот и жена говорит, что надо просто бризер поставить, чтобы проветривал помещение. Где в Москве можно их посмотреть?
21-09, 17:41
На мой взгляд, не самая обязательная техника в доме. Мы как-то купили его себе в дом, но про него постоянно забываешь. Так и включаем раз в полгода, грубо говоря. У нас видать вентиляция хорошая, поэтому не чувствуется, что воздух какой-то не такой.
21-09, 18:01
С хорошей вентиляцией вообще не понятно, зачем вы бризер брали. У нас дома как окно откроешь, так сразу видна пыль с улицы. И никакая москитная сетка не защищает от попадания пыли в помещение. У нас ещё дорога рядом, где фуры едут. Там от них грохот, а они возят всё подряд, и стройматериалы, и цемент всякий. Ну вот представьте, что у нас в квартире, если открывать окна. Мы себе взяли бризер в Москве здесь https://freonix.ru/brizer.html. И теперь в квартире хоть дышать нормально можно.
21-09, 18:06
Если у вас есть лишние деньги, то можете рассмотреть вариант кондиционера в с функцией подачи воздуха с улицы. Разумеется, что он этот воздух фильтрует сперва. Но хороший такой кондиционер стоит денег. Так что если нет или жалко раскошеливаться, то бризер вариант хороший.
29-11, 12:58
Провести чистку систем вентиляции можно, но лучше все еж позвать мастеров. Чтобы они все сделали правильно. А еще есть установка кондиционера в москве цена которая может точно пригодиться вам https://remont-chistka.ru/ustanovka-kon ... era-tsena/ компания делает монтаж и ремонт техники для дома, сохраните их

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron