Перетормаживает колесо...

Автомобили старше 20 лет и их эксплуатация

Модераторы: bbird, Модераторы

Сообщение
Автор
09-06, 22:15
bbird писал(а):
Для окружающих я поясню, почему Виталик нумер семь - мудилко. Видимо, не всем это понятно.

Товарисч Виталик недавно пришел к нам в форум, написал несколько сообщений - и сразу начал лечить здесь присутствующих, обвинять кого-то в демагогии, нести ничем не обоснованную пургу, оскорблять и так далее. Причем он даже не замечает, что оскорбляет людей, и на голубом глазу пишет - "Тебя пидара никто не оскорблял" ровно через одну мессагу после вот такого "ну просто аж до смехоты,когда прочитал эту туфту.которую ты прогнал в предыдущем посте".

Такое поведение есть очевидный и явный признак мудака, не умеющего себя вести не только в повседневном общении, но даже придя в гости к посторонним людям.

Жизненный опыт мне говорит, что мудачество не лечится никакими объяснениями и увещеваниями, единственный действенный способ - это расстрел ;) Но поскольку не всем это очевидно, отключать IP товаристча Виталика я пока подожду - вы сами увидите, как человек будет себя вести.
Слышь ты АДМИНКО ПИЗДОБОЛЬНОЕ,ты за базар свой отвечай,ты хоть один пример приведи,кого я тут оскорбил,до того как ты не начал оскорблять меня!Ты уже себе репутацию пиздабола в интернете сделал,так,что мне нечего добавить,авторитет самоделкин сраный.Это ты тут всех пытаешся лечить,а все возразить бояться,а я хуй ложил на твой форум и на тебя-ПИЗДАБОЛА,с манией величия!Так,что бань по IP и побыстрее,и продолжай лечить и оскорблять других,может им это нравиться.Твоё мудачество действительно не лечиться!
12-06, 10:11
Чтоб перевести разговор с выяснения отношений назад в русло тормозов выскажу шальную мыслишку что одно заднее колесо начинает тормозить чуть раньше чем второе потому что схема тормозов перекрестная то есть чуть раньше начинает тормозить одно переднее и по диагонали одно заднее а через какую то долю секунды второе переднее и по диагонали заднее.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
12-06, 15:41
Виталик нумер семь высказался. Я полагаю, что иллюзий насчет него ни у кого больше не осталось?

Чтоб перевести разговор с выяснения отношений

Это не выяснение отношений. Это нормальный процесс выяснения состояния психики того, кто к нам пришел в форум, с целью превентивной зачистки форума от мудака. Ибо читать мудацкий срач и лечево никому не интересно, а ждать от мудака какой-либо пользы бессмысленно, ибо он приходит в форум именно для того, чтобы разводить срач и через это самоутверждаться.

Как старожилы могли заметить, у нас уже были ситуации острой дискуссии (во многом мной же и заостренной) - однако все участники тогда показали себя нормальными, вменяемыми людьми, и мы все продолжаем общаться, до бана дело не дошло.

Случай же Виталика нумер семь - это клиника. Никто его за язык не тянул прилюдно выливать свой поток сознания в виде "а я хуй ложил на твой форум и на тебя" - но резьба-то давно сорвана, крыша едет шифером шурша. Этот чувачок хуй ложит по жизни на всех и на все вокруг, полагая себя сверхчеловеком, которому все позволено - и по встречке переть через двойную сплошную, и педаль в пол по городу, вообще все.

К сожалению, чувачок сильно ошибается насчет себя, любимого. Когда он хуй положит на общество - общество этого почти и не заметит, но когда общество положит хуй на него - его раздавит.
12-06, 15:52
выскажу шальную мыслишку что одно заднее колесо начинает тормозить чуть раньше чем второе потому что схема тормозов перекрестная

Это само собой. Тут надо смотреть, как схватывают все колеса - и искать закономерность.

Если позже схватывает или вообще не схватывает диагональ - это значит, что в диагонали воздух либо что подклинивает соответствующий поршень в ГТЦ.

Если же позже схватывает именно одно колесо - это проблемы в его цилиндре/механике, либо (в случае заднего колеса) в регуляторе тормозных усилий.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0