Что такое деловая репутация бизнеса?

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-02, 15:27
Решили открыть с отцом магазин непродовольственных товаров. Интересует такой вопрос что такое деловая репутация и как она важна на сегодняшний день. Мне может кто-нибудь на это ответить?
22-02, 15:30
Репутация бизнеса я думаю это одно из главных, не будет ее, не будет у вас клиентов ни новых ни постоянных, это же логично. Что собрались продавать вообще?
22-02, 15:33
А вы сами то ка думаете вообще? Многие предприниматели когда открывают бизнес, делают все возможное чтобы у них были клиенты, а после когда уже идет неплохой товарооборот забивают на многие вещи, я к примеру знаю много таких компаний, которые по глупости теряют репутацию, и остаются ни с чем.
22-02, 15:36
Хорошим вопросом вы задались, как сейчас , как и в любое время, репутация бизнеса играет большую роль в первую очередь для вас же. Подробно узнать что такое деловая репутация бизнеса вы можете узнать вот в этой статье http://faros.media/articles/chto-takoe-delovaya-reputatsiya/ Здесь на примерах описали, что делать нужно, а что нет.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron