Какая психиатрическая клиника хорошая в Краснодаре?

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-02, 14:43
У моей мамы стали проявляться провалы в памяти, стала нести чушь, хотим ее обследовать для начала анонимно. Вы можете порекомендовать где в Краснодаре работают хорошие специалисты?
19-02, 14:46
У нашей мамы такие же проблемы были, по итогу ей поставили диагноз который не лечится, а только можно поддержать ее состояние. Не тяните поход к психиатру, а лучше сразу и ищите грамотного невролога.
19-02, 14:50
Когда начинаются проблемы со здоровьем а именно с головой, тут нужно быть во все колокола. Могу от себя порекомендовать только клинику Парацельс.
19-02, 14:53
Психиатрическая клиника в Краснодаре считается вот эта неплохая в Краснодаре https://psymanblog.ru/regions/krasnodar/ лечат там анонимно, там работают квалифицированные специалисты которые смогут выявить без проблем что происходит с вашим родственником. Я тоже считаю что с таким шутить не стоит, и бежать как можно быстрее на консультацию к грамотным специалистам.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron