Где заказать лапшу вок?

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-02, 13:38
Остался я сегодня без обеда, выйти на перерыв не могу. Подскажите где можно заказать вкусную доставку лапши вок в Москве? Что то прям мне ее именно захотелось.
14-02, 13:41
Я тоже люблю лапшу вок, заказываю ее только в Якитории, по гуглите у них сайт есть, можете онлайн и оформить доставку. Привозят быстро ее, и она у них реально вкусная.
14-02, 13:47
Я вообще не понимаю это блюдо, почему нельзя заказать обычную еду, борщ там, котлету с пюре, это хоть нормальная русская кухня. Миллион ресторанов сейчас работаю на доставке.
14-02, 13:50
Иногда прям хочется такой еды, я сам любитель вока, пиццы, роллов. Можете как вариант заказать лапшу вок вот в этой доставке https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ У них большие порции, одной порции достаточно чтобы наесться. Доставка быстрая, расценки адекватные. У них еще вкусные десерты, под кофеек залетает только так.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0