Что такое клиповое мышление?

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-02, 14:06
Меня отец устроил к себе на работу маркетологом в Москве, я много чего еще не знаю, но мне все это интересно. Хочу разобрать для себя тему что такое клиповое мышление, мне кто-нибудь может объяснить в двух словах?
07-02, 14:11
Я бы на вашем месте прошел обучение, чтобы понимать всю суть, а не в двух словах. Все таки работа нелегкая, тут нужно знать все возможные нюансы.
07-02, 14:14
Автор, вы знаете мы тут с коллегами недавно нашли сайт агенства фарос медия, они очень много тем маркетологов разобрали по полочкам. Вы можете вот тут узнать всю главную информацию по теме что такое клиповое мышление http://faros.media/articles/chto-takoe-klipovoe-myshlenie/ Написано все на максимально доступном языке .
07-02, 14:18
Мне будет это максимально полезно, я кстати слышал за данную компанию много хороших отзывов. А вы сами их рекомендациями и советами пользуетесь?
07-02, 14:21
Я вам больше скажу, мы у них даже заказывали услугу. Оперативно работаю ребята, молодцы, они уже достаточно давно на рынке, и много полезного от них можно узнать .

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron