Ищем пансионат для престарелых в Липецке

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-02, 11:00
Нужно определить родственницу на постоянку в пансионат для престарелых. Подскажите какие в Липецке стоит рассматривать пансионаты, а какие нет?
07-02, 11:04
Сейчас так востребованы пансионаты, что мне кажется везде сейчас хорошие условия, вопрос наверно больше в цене, вы готовы сколько платить за родственницу?
07-02, 11:07
Можете рассмотреть как вариант вот этот частный дом для престарелых https://dpgorizont.ru/ Говорят неплохой, условия там пишут хорошие, территория красивая, в самом пансионате есть все необходимое для проживания. Мне кажется стоит проехать посмотреть лично, что у них там и как, и уже вынести сувой вердикт.
07-02, 11:10
Кто то мне уже говорил за пансионат горизонт, наверно поедем все таки посмотрим с заведующей пообщаемся, есть у них сейчас места или нет. Спасибо за рекомендацию.
07-02, 11:16
Да кстати, есть такой вариант что там не будет мест, раз так его хвалят, ну вдруг удача вам улыбнется и вы сможете туда определить свою родственницу, тем более цена у них невысокая, платить много не придется.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1