Где купить геотекстиль для фундамента?

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-02, 11:08
Решил строить дачу для семьи, мне нужен геотекстиль для фундамента. Подскажите где его можно выгодно купить? И вообще где покупать выгодно стройматериал на сегодняшний день в Москве?
06-02, 11:11
Я покупаю уже давно на объекты строительный материал в компании бикра, у них большой каталог и цены приемлемые. В этом году конечно цены много на что влетели...
06-02, 11:18
Не слышал за компанию бикра нечего, а можно по подробней узнать где это находится, может и я там буду закупать материал для строительства дома.
06-02, 11:26
Вы можете закупать строительный материал, и геотекстиль для фундамента в торговой компании Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-fundamenta/ У них разумные цены и доставку привозят быстро. Я думал за данную компанию уже все знают и все всё там покупают, а оказывается нет. Ну имейте ввиду.
06-02, 11:30
Ну вот видите не все знают, это наверно те кто занимаются стройками те знают.. Ну спасибо за рекомендацию, будем сейчас оформлять заказ, надеюсь быстро привезут мне то что нужно. А вы за качество нечего не сказали, бывает такое что брак привозили?
06-02, 11:33
За качество они отвечают, если будет какой то брак, то нужно звонить менеджерам и разговаривать, номер указан на сайте который я вам дал. Удачи.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron