Где купить геотекстиль для фундамента?

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-02, 09:31
Всем привет. Подскажите все ли используют геотекстиль под фундамент? Или на этом можно с экономить? И где его вообще можно купить в Москве ?
06-02, 09:36
если вы строите для себя дом, то экономить на чем либо как то странно, вы же там жить будете. Конечно геотекстиль нужно использовать, без него никуда.
06-02, 09:39
Ну я думаю мало ли можно и без него, в первый раз будем строить дом, поэтому интересуют такие моменты. Вы не сказали где его можно недорого купить?
06-02, 09:42
Купить геотекстиль на фундамент вы можете в ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-fundamenta/ Так же у них большой каталог строительного материала, вам будет выгодно покупать все в одном месте, привозят они товары с доставкой на участок, без задержек. Так же можно купить и инструмент, если вдруг у вас его нет.
06-02, 09:45
Честно говоря е знал что есть такой магазин где можно купить все в одном месте, сейчас буду смотреть что у них есть, мне и вправду так будет выгодно. А товары там хорошего качества?
06-02, 09:48
Нормальное качество у них всего, и цены при этом значительно дешевле чем в обычных строительных магазинах. Мы там часто закупку делаем на стройки.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron