На шиномонтаж

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-12, 14:57
Ваш успех в сфере автосервиса и шиномонтажа неразрывно связан с качественным и надежным оборудованием. Именно поэтому мы, компания "Тех-Ас", предлагаем вам широкий выбор продукции высочайшего качества. Более чем десятилетний опыт работы на рынке и установленные партнерства с известными производителями из России и зарубежья гарантируют нам возможность предложить вам только самое лучшее. В нашем ассортименте вы найдете все, что необходимо для эффективной работы вашего автосервиса или шиномонтажа - дископравные стенды, шиномонтажные ванны https://teh-as74.ru/catalog/vanny_shinomontazhnye/, комплектующие, а также другое современное оборудование и профессиональные инструменты. Приобретая у нас, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции, без посредников и с оперативной доставкой. Доверьтесь опыту и надежности компании "Тех-Ас"!
09-01, 09:37
Привет всем. Прекрасный опыт работы с Пилот - оборудование для автосервиса там заказывали. Я получил не только качественное оборудование по отличной цене, но и персональное внимание к каждой моей потребности. Открыв Пилот, я открыл для себя надёжного партнёра в бизнесе.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron