Мотоупырь-2

раздел для членов скутер-клуба

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-02, 23:21
....
_http://motopian.ru/forum/post183766.html?highlight=#183766
http://www.youtube.com/watch?v=4mLAlQzk ... r_embedded
Очередная "заслуга" некоего с Мотопьяни ТЕАМ на общественном поприще (может за долю малую или "конину"); в действительности - очередное мотоупырьство и свиножопство (с):
Для начала суть темы: милиционера избили в Санкт-Петербурге (в метро) за то, что тот потребовал документы и не проявил достаточного уважения к "уважаемым" гостям города (кроме того, угрожали милиционеру из травматического пистолета и ударили им...).
Теперь цитаты:
"Хм... Вломили мусору, но мало, к сожалению. Затеяв такую драку, надо было уже и кончать этого урода. Привыкли, сцуки, дань получать со всех лиц неславянской внешности - ну получите хоть иногда и звездюлей!
Честно, прошел бы мимо. Потому что не человека, и не честного мента бьют. А мусора поганого. Сам бы не добавил только по двум причинам - во-первых, и без меня управятся; во-вторых, за такое дерьмо сидеть неохота..."
"этот козлик, видимо, или вымогал слишком нагло, или был уже ...надцатым на пути ребят; вот и пришлось ему ответить и за себя, и за других членов ОПГ "МВД РФ"..."
Предыдущие цитаты из того же "индивида" приведены здесь: http://ford.flybb.ru/topic860.html
...просто любопытно, куда бы обратился этот гражданин (который утверждает, что "надо было уже и кончать этого..."), если бы его подобные молодцы также наградили бы (было бы желание, а повод найдется; прости Господи...)? (или получилось бы "родился с паяльником в руке", но умер с паяльником...) Наверное приполз бы в Отделение и сказал: "мусоры", "козлики", меня избили, возбудите, пожалуйста уголовное дело...(изучал бы лучше этот гражданин электронику(светодиоды на скутере), чтоб ничего не сгорало...и ходил бы пешком, а не "на мототехнике...", чтобы "третьего раза не было").

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
08-02, 03:45
...эх, так и хочется спросить (а лучше - навернуть с ноги) у этого (которое Оно): "сколько денежек (или "конины") получаешь за свою брехологию из фонда "Макартура?; как шарманка/органчик в голове работает?* а где и откуда доказательства уровня коррупции, раз цифры приводишь? нет семьи? - не удивительно... "
В общем Оно - очень толстый тролль с МТ (его бы в БАНю).
___________________
*- у граданачальника одного города (автор - Салтыков-Щедрин) "не потерплю, не потерплю..." (а сейчас - 21 век...).

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
14-02, 22:31
Интересная тема с этим «Мотоупырем»: задан вопрос на форуме «как быть с незаконными барьерами (ограждениями) из-за которых даже не развернуться во дворе».
Мотоупырь: Барьер - имущество. Увы, его порча преследуется даже в том случае, если оно находится там, где находиться не должно. Иначе бы с дорогой душой бил стекла каждому Чудаку, припаркованному в зоне пешеходного перехода...

Форумчанин: помойму он сидит на тяжелых наркотиках

Мотоупырь: У "ничейного" столба имеется собственник с товарным чеком на этот столб. У которого могут возникнуть обоснованные претензии к тебе - не в связи с фактом демонтажа столба, а в связи с фактом повреждения данного столба при демонтаже. То, что столб незаконный, не дает тебе права его повреждать. Как, к сожалению, и припаркованную на переходе машину. В чем же я перегнул? ст. 167 УК РФ. А если "обиженному" соседу очень хочется "наглеца проучить", и бабло лишнее есть?

Форумчанин: думаешь, будет заявление в милицию? "я тут столб вкопал незаконно, а он его снял!" так что ли?

Мотоупырь: "Я оставил вещь на улице, а он ее повредил!"

Форумчанин: флудераст, суровый тролль

Мотоупырь: Каюсь, иногда поддаюсь такому желанию... Нельзя же себе всегда отказывать!!
иногда не отказываю себе в удовольствии треснуть по машине тех, кто паркуется на переходе. методы гражданской самообороны, т.е. партизанской войны... Выбор-то у нас из двух неприемлемых - быть безответным терпилой или правонарушителем. Я выбираю второе.

Мое мнение: мотоупырь опять таки – противоречит себе: столбик – низ-зя, а авто – можно (наверное потому, что авто «без имени владельца», и на столбик у собственника – «товарный чек» и ст.167 УК РФ, т.е. это незаконно). Давненько не наблюдал такой специфической «диагонали безумия». Хотя рад, что этот гражданин уже выводится на чистую воду (как-нибудь будет ссылка на рассказ про одного мотолюбителя, смерти которого, мотоупырь так радовался…).

Убеждать в данном случае никого не буду, умные люди сделают правильные выводы. Могу сказать лишь одно:
«Не пугайтесь, граждане. Пусть «Мотоупырь» сколько угодно доказывает, что делать, а что нет, но предложите-ка ему самому предпринять то, что он одобряет (призывает к этому), и он так же откажется, как и вы. А вот интересно — почему?»
(http://forum.pravda.ru/index.php?showto ... ntry680143 - отдельная тема)

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
08-04, 12:45
http://forum.pravda.ru/index.php?showto ... ntry680143
мда, не повезло ему с полемикой. Менестрели "...он испугался, хвост поджал, быстрее ветра убежал; "храбрый" сэр Робин из замка Камелот"
Сэр Робин: "да не правда, никуда я не убежал, я никогда не убегаю..."
Слабоваты оказались его доводы вместе с апелляциями к потокам сознания. Эх, не удалось мне там зарегиться: вывел бы этого провокатора на чистую воду, объяснив администрации того сайта кто он и что он.
Ладно, сам подставится
Читал его сообщения на других форумах:провокации...
Один из его шедевров с МТ:
Злой форумчанин: "я его порву, покалечу; пусть уже бежит за помощью"
мотоупырь: "не стоит сапоги пачкать".
(???)

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron