widows vista vs windows seven

Программы для компьютера, свежие версии, варез.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-11, 23:06
widows vista vs windows seven.
Провел исследование - Виста - полный шлак, даже не операционка. Ничего на ней не идет. Севен по сравнению с дерьмом "Виста" как день и ночь. Все уважающие себя фирмы отказались от Висты. Не бойтесь "Севен" при покупке нового компа, работает боле-менее нормально.
23-11, 01:12
Если берешь бук то бери с установленным пингвином ;) Застеклишь его XP и будет тебе счастье и деньги на повное омывание покупки ;) А насчет Сэвена то на любителя имхо.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
23-11, 04:45
Семерка неплоха. Лучше висты однозначно.

Но по компатибельности с разным софтом и играми хуже, чем XP.

Поэтому я бы сказал так: семерку имеет смысл ставить, если у вас оперативной памяти больше 4 гигов. Если меньше - нет смысла, ставьте XP final edition. Если ровно 4 гига - киньте монетку ;)
08-06, 03:39
bbird писал(а):
Семерка неплоха. Лучше висты однозначно.

Но по компатибельности с разным софтом и играми хуже, чем XP.

Поэтому я бы сказал так: семерку имеет смысл ставить, если у вас оперативной памяти больше 4 гигов. Если меньше - нет смысла, ставьте XP final edition. Если ровно 4 гига - киньте монетку ;)

Добра Вам! У меня несколько компьютеров и стоят все системы. Если голова варит, все системы будут работать в зависимости от задачи.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron