Смотрим новый дизайн Проекта Фиеста

их могут делать все

Модератор: bbird

Сообщение
Автор
13-11, 14:55
bbird писал(а):
Ну и что все попрятались? Всем пофигу, что ли?
Попрятались :wink: но не пофигу :oops: привыкнуть надо... :lol:

00000000000000000000000000000000000000
14-11, 14:41
Блин, вы не стеснятесь, пишите свои соображения - что хорошо, что плохо, что имело бы смысл добавить, и т.д.

Сейчас, в самом начале, вносить изменения легко. Потом будет сложнее.
16-11, 13:51
bbird писал(а):
Ну и что все попрятались? Всем пофигу, что ли?


Когда выбираешь Фотогалерею хотелось бы чтоб и по центру как и слева был перечень альбомов а соответственно каждый альбом отображался случайной фоткой из него :roll:

Ну и сверху при том что проект фиеста изображен желтый гольф. :roll:

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
17-11, 16:38
Идея понятна. Но фотогалерею, как мне кажется, лучше пока оставить такой - на главной она показывает свежедобавленные фотки (поверьте - это удобно), а дальше - то же самое по категориям.

Желтый гольф я потом заменю на фиесту.
17-11, 21:35
Мне кажется фиг с ним с дизайном, главное содержание и удобство использования.

На данный момент не понятна каталогизация статей, это мне кажется главный минус.
18-11, 03:20
Структуру каталогов статей я сейчас обдумываю. В идеале структура должна быть двухуровневая - крупные разделы, в них темы. Больше уровней - уже будет непонятно, хрен чего найдешь.
18-11, 11:10
Мне кажется "шапка" великовата, не понятно к чему такая машина в шапке слева.
20-11, 16:42
Не понял. Что значит "шапка великовата" и где слева машина? Слева в шапке три кнопки, а желтый поло - справа.

Мы обсуждаем вот это: http://projectfiesta.ucoz.ru

А, я понял. Ты говоришь про http://ford.far.ru

Там слева в шапке машинка, да. Пока для красоты. Позднее, возможно, там будет навигационная штука.

Сама шапка сделана переменной ширины (автоматически выбирает ширину экрана) - но не менее 1000 пикселов. Исходя из современных компов. При попытке сделать видимое окно шириной менее 1000 пикселов в браузере появится горизонтальный скрол-бар.

Такой минимум ширины выбран для того, чтобы сверстать входной экран в три колонки. В середине картинка с фиестой и мотоциклистами, а по бокам от нее ленты избранных статей. Ну и чтобы сделать единообразный дизайн со страницами, содержащими большие (до 1000 пикселов шириной) иллюстрации.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron