Есть такой мото-упырь чего имени я и называть не хочу. Назовем его ОНО.
Какая то давно была история когда машина ДПС сбила не то скутериста не то мотоциклиста («нефиг не замечать требования «остановиться») и поехала дальше (с концами). Насколько помню смертельный исход.
ОНО толкнуло следующую речь:
«Вообще, считаю, по с%;бывающим нужно стрелять без предупреждения. Да, сбили, и были правы. Но доказывать эту правоту им потом пришлось бы ох как»
«сразу бы на поражение работали»
«Способ быстрый и беззатратный: "не пронесло - получил пулю в лоб" «результат гарантирован»
«Лучше быть непойманным преступником, чем пойманным невинно осужденным...»
«конституции, уголовные кодексы и прочая юридическая лабуда...»
«Менты выбрали оптимальный вариант, т.к. каждая сцука прокурорская за долг считает мента поиметь, не важно, по делу или просто так.».
При этом ОНО ездило на двух колесах, однако в первом случае свистнули скутер (подозрительная газель?), во втором – падение и бо-бо… (не переживайте – легкие ушибы, скутер однако того...; Господь на него).
Мотолюбители есть разные: кто-то хорошо себя ведет, кто-то не очень, кто-то за строгость законов кто-то за мягкость…
Но… если мотолюбитель толкает подобные речи он не имеет морального права быть мотолюбителем (по моему мнению…), шел бы на другой форум.

Нашел про него «сказку» (респект автору):
«Редиска, засранец и свиножоп.
Жил-был редиска, засранец и свиножоп. Он мог часами говорить о политике, в том числе и о необходимости принятия закона, по которому каждый коп вправе стрелять по непослушному мотолюбителю без предупреждения, при этом сделать так, чтобы ни одна собака прокурорская до него не докопалась. Многих пытался он убедить в своей правоте, апеллируя к потокам сознания. Был принят данный закон или нет, неизвестно, но кому то понравилась его техника. Видимо Высший разум спас его от пули злого копа.»

Вот такие вот упыри.