VETALEG (штрихи к портрету)

раздел для членов скутер-клуба

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-10, 18:16
да-да, тот самый, который признался, что охотится за скутеристами и делает автоподставы.
цитаты: "...ну тебя же там не было", "у меня точно такой же автомобиль",
"ну так напиши на меня в Прокуратуру" и т.д.
Есть еще и некая "Кляра" (Clair) (цитаты, связанные с автоподставой "мухахахахаха"), но об этой дуре в другой теме.
Скоро будет готово "фото", а пока "проявляется" (не подвел бы "проявитель").
06-10, 18:19
Изображение

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
06-10, 18:21
VETALEG: "ну это я болею, а вообще то я белый и пушистый"

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
07-10, 08:03
Веталег не может быть в принципе "белым и пушистым" - он тоже Черепах,а они пушистыми ну никак не бывают!
:twisted:

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
07-10, 08:19
ну тогда наверное просто - белой плесенью покрылся....
:lol:
11-12, 13:00
а вот и клип, чтобы он С2Н5ОН не злоупотреблял, не плясал (свою задорную...) и не ломал мебель:
http://www.youtube.com/watch?v=7NEJNkRT5Q0
:lol:

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
11-12, 19:53
кляра - это Света,жена владельца домена )))

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
18-12, 14:34
Te Deum laudamus писал(а):
да-да, тот самый, который признался, что охотится за скутеристами и делает автоподставы.

интересно, а можно ссылку на место, где я "признался в автоподставе"?
Сусанино (камуфляж) писал про синий мондео с номером 393 вроде, что с моим мондео ну никак не сходится.

Te Deum laudamus
Susanino
извиниться за клевету желания нет?
18-12, 16:00
Это случайно не тот Виталий, который назвал данный форум "гей-скутер-клубом" и сам же на него зашел? (С)
П.С. Цитата "Камуфляж не даст соврать. я практически жизнь положил на сбивание его на мондео"

Последний раз редактировалось Te Deum laudamus 05-03, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
19-12, 14:08
Виталий писал(а):
Te Deum laudamus писал(а):
да-да, тот самый, который признался, что охотится за скутеристами и делает автоподставы.

интересно, а можно ссылку на место, где я "признался в автоподставе"?
Сусанино (камуфляж) писал про синий мондео с номером 393 вроде, что с моим мондео ну никак не сходится.

Te Deum laudamus
Susanino
извиниться за клевету желания нет?


почитай архив.
ты сначала определись - к кому из нас обращаешься.

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
11-10, 10:58
...есть информация, что он (VETALEG) приехал на закрытие мотосезона 2010 (в Санкт-Петербурге) на автомобиле, стал делать замечания в оскорбительном тоне скутеристам (и не только) и чуть не устроил драку. К счастью для окружающих нашелся силач (со скутера, если не ошибаюсь...) и унял его (хорошенько "поставив в стойло"). Вот такой вот - "вождь МТ". В общем, не умеет нормально разговаривать :(
...ну это замечания из серии необходимости "прессования" двухколесника "усатым с полосатой". Бредни про "не заметил "жест" гаишника-получил пулю в лоб..." это вы, уважаемые читатели, уже читали...
P.S. подкорректировано, чтобы прояснить ситуацию... Подробности пересказывать не решился, т.к. они меня шокировали... :???:

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron