Полный набор инструментов для оптимизации и настройки опций Вашей системы Windows на максимальную скорость и стабильную работу. Программа имеет все самое необходимое: дефрагментатор, чистильщик реестра, систему восстановления данных, удаления данных, оптимизатор памяти и веб-соединения, модуль корректного удаления программ и ты ды.

1.5.1.0 полная версия, с кейгеном.

Забирать тут: http://wareznet.far.ru/?soft

Когда будете ставить - отключите на всякий случай интернет. Софтина скажет - мол, нету интернету, щас скачать самую новую версию не могу, запускаться какой есть? Само собой, запускаться. Введете номер, ну и потом можно уже интернет включать, оно больше не мешает.

Вещь знатная, немецкая. Копает глубоко и настырно. Оптимизит винды хорошо - но вы, вообще-то, сами не забывайте просматривать, что она там предлагает наоптимизить, и убирайте галки с лишнего. А то мне на файрволле она взяла да и выключила DHCP клиент - а он IP адрес от моего провайдера получает. Натурально, PPP соединение все равно поднялось (как немцы и рассчитывали) - но локалку система видеть перестала. Пришлось ручками взад включить.