Свиной грипп - отказался от прививки в тюрьму!

Политика и экономика мира, и место России в нем

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-09, 09:34
http://thebirdflupandemic.com/archives/ ... sachusetts

это гугловский перевод, думаю смысл будет понятен без художественных изысков.

$ 1000 в сутки изобразительного и 30 дней в тюрьме за отказ от свиной грипп вакцина в Массачусетсе?
Новый закон принят только в штате Массачусетс налагает штрафы в размере до $ 1000 в день и до 30 дней тюремного заключения за неподчинение властям в ходе общественного здравоохранения. Так что если вы поручили взять вакцину свиной грипп в штате Массачусетс, и вы откажетесь, вы можете столкнуться штрафы, что приведет к банкротству вам и тюремное заключение на вершине этого.

YouTube видео ниже в репортаже об этой тревожной нового закона. В частности, обратить внимание на Марка 1:40, когда якорь и репортером обсудить новые наказания за неподчинение органам здравоохранения при чрезвычайных ситуациях .....

Если вы еще не поняли, что пока, спор по поводу свиной грипп вакцинация собирается получить весьма и весьма реальны. Власти знают, что многие люди крайне обеспокоены по поводу безопасности вакцин против гриппа свиней, и они ставят инфраструктуры в целях борьбы с этими несогласными.

Будем надеяться, что наихудший сценарий со свиной грипп не происходит, но реальность такова, что органы здравоохранения по всей Америке готовятся к кампании вакцинации, крупнейший в истории страны. Похоже, что этой осенью может быть очень и очень интересно
17-09, 09:36
а вот и каммент тупого американца как некоторые отзываются про жителей этой страны:

Люди должны проснуться и решить, они не будут участвовать в массовых! В любом из его. Просто выйти из своей системы. Вам нужен соседям, большая сеть людей с ферм, а вода, оружие и боеприпасы, и мы должны отказаться от своей системы. Что стоит для вас?? Какова ваша свобода стоит? Он стоит больше, чем какой-либо профессии, работа, отношения, материальный владение, он стоит больше, чем моя жизнь. Но никто не может делать это в одиночку.
18-09, 16:51
Он стоит больше, чем какой-либо профессии, работа, отношения, материальный владение, он стоит больше, чем моя жизнь. Но никто не может делать это в одиночку.

Это типичный виртуальный высер недовольного пиндоса. Мол, швабода превыше всего - но поскольку никто впрягаться не хочет, я тоже буду сидеть дома и подставлять жопу властям. Но типа я несогласный (глубоко в душе) и охренительно швабодный (там же).
22-09, 06:46
bbird писал(а):
Это типичный виртуальный высер недовольного пиндоса. Мол, швабода превыше всего - но поскольку никто впрягаться не хочет, я тоже буду сидеть дома и подставлять жопу властям. Но типа я несогласный (глубоко в душе) и охренительно швабодный (там же).

может быть, но в отличии он дорогих рассеян у пиндосов есть ОРУЖИЕ, а это на порядок повышает возможности быть реально свободными, к тому же, в пиндосии практически нет армии которая могла бы справится с негодующими гражданами, которые, к тому же очень хорошо вооружены, поэтому у них, в отличии от рассеян есть РЕАЛЬНАЯ возможность доказать на деле свою свободу. Посмотрим чем это закончится ... обещают развитие событий около 15ого октября ...
22-09, 08:06
bbird писал(а):
высер недовольного пиндоса

а высер как вы выразились может быть только у русских, когда им из года в год без каких бы то нибыло обоснований повышают тарифы естественных монополий на 30% ... снижая тем самым уровень жизни в РАЗЫ ...

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron