Автоподставы на дорогах Петербурга

раздел для членов скутер-клуба

Модератор: bbird

Сообщение
Автор
29-09, 09:44
На форуме мотопьяни нечто Желтое и дурнопахнущее (по другому просто не назвать) считает, что "автоподстава" придумана, а авторов нужно сдать в "желтый" дом (а Желтое однако страдает эмоциональной лабильностью). А я считаю, что желтое - к желтому.
Надо в данном случае добиваться возбуждения уголовного дела.

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
29-09, 11:04
см.ЛС

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
29-09, 11:15
Если все зашло так далеко то поговори с милицией устроить охоту на живца ;)

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
29-09, 12:04
:lol: +1
29-09, 19:32
О как: начали тереть камменты! Богато!
Не ожидал анальных огораживателей тут :mrgreen:
29-09, 20:11
:?:

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
30-09, 00:05
capella писал(а):
О как: начали тереть камменты! Богато!
Не ожидал анальных огораживателей тут :mrgreen:

Я понял что камень в мой огород но не совсем понял к чему ваш пост? :oops:

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
30-09, 09:58
capella писал(а):
О как: начали тереть камменты! Богато!
Не ожидал анальных огораживателей тут :mrgreen:

Не огорчайсо :) Это шутка была типа :)
Если чё есть копии экранов :lol:
01-10, 00:07
узнал... возбуждено уголовное дело.
а на мотопьяне - вакханалия (словесного) изврата:
еноты раскатывают губу про клевету, зурибури (упасть - не встать прозвище) - трендит как Геббельс, вяжет лапти языком, чтобы вшивая команда не ходила босиком, остальные - в своем репертуаре.
Мда... не ожидал такую хрень услышать.

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
01-10, 00:59
http://motopian.ru/forum/viewtopic.php?p=162915#162915

меня на мт забанили за сообщение месячной давности.

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
06-10, 17:01
по предварительной информации автовладельца допросили, а автомобиль с вышеуказанным номером нашли сожженным в одном из дворов.
Пока все.

Последний раз редактировалось Te Deum laudamus 07-10, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

07-10, 06:25
Блин, ну ребята, нельзяже так.....
07-10, 08:02
Te Deum laudamus писал(а):
по предварительной информации гр.Боручинкина допросили, а автомобиль с вышеуказанным номером нашли сожженным в одном из дворов.
Пока все.


Я не так сказал.
Я сказал,что допросили ВЛАДЕЛЬЦА АВТО.

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
07-10, 09:04
информация о сожженном авто - предварительная (и я не знаю, почему машину кто-то сжег).
что касается VETALEGA (он же по своим словам - дерьмодемон фекалоид) и мотопьяни теам, то это не те люди которых можно как то понять: совестью там вообще не пахнет (пахнет всяким нехорошим), хамят там по полной программе (с матом, с неизвестно откуда "стыриными" фотками оппонента, после чего над фоткой дружно смеются, выискивая недостатки), кроме того, угрожают расправой (в т.ч. - физической), вычисляют каким-то образом мобильники оппонентов, деляют на них угрожающие звонки и отправляют соответствующие СМС-ки. Причем "хулиганят" не подростки, а относительно зрелые люди (работают в Фирмах, очень даже неплохо зарабатывают).
Серьезный "байкерский" ляп мотопьяни: разрешить гайцам стрелять без предупреждений по "убегающим" мотовладельцам (хотя бы за это мотопьянь нужно "долбать").
А еще эти "граждане" записали себя в Википедию как крупнейший моторесурс СПб, а место им в Википедии как крупнейший хамский инет-ресурс (я думаю это скоро будет).
Полагаю, мотопьянь теам чей то флэш-мобовский инет-проект, чтобы испоганить мотодвижение в СПб. В чем то есть сходство с АНТИФА, которая кем то финансируется (но уже выяснено - Фондом Макартура) и выполняет за деньги "задания"; "свои задания" и у мотопьяни теам (только пока не установлен спонсор), своего рода масонская мотоложа, где все "мыслят" одинаково ("Если все мыслят одинаково, значит никто не мыслит" Гегель), подтверждением чему является отсутствие у мотопьяни каких-либо ценностей (при этом имеет место факт чересчур тесного общения совершенно разных людей, из разных сфер деятельности), и наличие спланированного и организованного инет-хамства и ненависти под руководством "невидимого дирижера" ("работает оркестр"), единственного, что их объединяет.
Для новичков: не общайтесь на Мотопьяни теам (исключение - задавание вопросов в разделах куплю/продам и без предоплат; скандал с "кидаловом" уже имел место...).
Но про мотопьянь теам скорее всего еще будет статья (слишком много людей считают ее "прикольной тусовкой", кроме того, неизвестно что еще мотопьянь теам вытворит, и др. причины).
P.S. жизнь расставит все на свои места.

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
11-03, 13:54
интересная статься про противодействие подставам:
http://www.avtopravo-club.ru/articles/5 ... stava.html
Что касается "следов трения двух транспортных средств" и "царапин"*, то их всегда можно отличить от настоящих: настоящие царапины - ровные, как будто по линейке сделанные.
____
* - имеют место подставы, когда на автомобиле делаются предварительно (когда тот до "аварии" стоял у магазина и т.п.) царапины наждачной бумагой. Любая экспертиза это установит.

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1