Глушитель зад МК2

Автомобили старше 20 лет и их эксплуатация

Модераторы: bbird, Модераторы

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-08, 10:04
От чего можна приколхозить

Ford Fiesta 1.1 88г
20-08, 11:03
Nikto писал(а):
От чего можна приколхозить

Я себе вварил средний резонатор от жигуля (который круглый такой на копейках его нет только на шестерках и тройках). Но еще я этот колхоз не ставил и не заводил поэтому сказать о результате не могу :oops:

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
20-08, 11:07
Резонатор в качестве глушителя работать не будет. Грохот будет штопесдетс.
20-08, 12:16
matroskin210184 писал(а):
Резонатор в качестве глушителя работать не будет. Грохот будет штопесдетс.
Учитывая что у меня еще остались остатки катализатора то может и нет))) К тому же на базаре для сракеров резонаторы продают "прямоточные" да и еще денег сумашедших просят а тут пару киловат света и 10 атмосфер газа :mrgreen: В общем посмотрим если что еще что нить наварим :roll:

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
20-08, 19:22
на мк2 ставился катализатор?
кстати он не будет ничего глушить тоже как и резонатор :wink: ведь он просто куча длинных (в районе 20см) квадратных (да хоть треугольных) сот :wink:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
21-08, 00:05
VoVAN писал(а):
на мк2 ставился катализатор?
кстати он не будет ничего глушить тоже как и резонатор :wink: ведь он просто куча длинных (в районе 20см) квадратных (да хоть треугольных) сот :wink:

Да на мотор GSH если посмотришь в книгу там будет надпись kat а в микрокате у выхлопнухи есть отличие и катализатор (оригинальный там на нем даже оттиск фирменный еще сохранился с маркировкой так что могу даже маркировку сказать) идет сразу за первым резонатором который сразу за штанами. Насчет содержимого помимо сот у друга на форде (правда не на фиесте) мы обнаружили какую то химию аля стекловолокна только жаропрочную (стеклоолокно уже б поплавилось и спеклось). Так что только вскрытие может показать. :roll:

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron