админ, даешь фото галерею форумчан!

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-08, 14:12
вот! :wink:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
02-11, 14:43
Фотогалерею прикручивать прямо к этому форуму я не хочу. Геморно это, и тормозить будет сильнее.

Галерея есть вот тут:

http://projectfiesta.ucoz.ru

Как вы можете заметить, это мой свежесоздаваемый сайт Проект Фиеста New Generation на UCOZe. Я не хотел светить его раньше времени, но что уж там - смотрите.

Как видите, там есть встроенная фотогалерея, форум, рубрикатор статей и лента новостей. Ну и система авторизации. Идея состоит в том, что продвинутым пользователям можно будет самостоятельно публиковать там статьи, делать разделы в галерее, и т.д. Статьи и новости можно комментировать, и т.д.

Еще там есть поиск и календарик, чтобы удобно смотреть материалы за определенный период.

А еще там есть подписка на новости (новости сайта будут прилетать по почте), приват-почта, файлопомойка (причем с возможностью ставить ссылки на внешние файлы).

Движок, конечно, тяжелый. Но вот вы мне и скажите - насколько он у вас несносно тормозит, можно ли вообще им пользоваться.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0