UM49QT-2 стоящая вещ?

здесь можно спрашивать обо всем, что вам не понятно в мототехнике

Модератор: bbird

Сообщение
Автор
30-08, 23:39
А среди неэлектрического китайцы радуют вот такими штуками:

Изображение

Это CRAZY KING-2. Скорость макс 70 кмч, проходимость атомная. Двухместный дерт-багги.

Вот так это выглядит без тента (CRAZY KING-1):

Изображение

Страшная весчь.

Это, как вы можете заметить - не квадрик, это именно дерт-багги. То есть автомобиль для езды по говнищу.
02-09, 09:04
Кое-что нашел про скутер UM49QT-2 (новое на рынке)
объем двигателя, куб.см 49,9
габаритные размеры (мм): длина - 1965, ширина - 700, высота - 1120
вид топлива АИ 92
вес нетто, кг 102
макс. нагрузка, кг 150
размер колес передние 110/70-12
задние 110/70-12
В общем двоих потянет и прав не надо и на дороге устойчив с широкими колесами. Единственная проблема - обкатка. Слышал в пределах 40-45 км/ч д.б. скорость во время обкатки (300км, если не ошибаюсь).

Что касается электроскутеров/ электровелосипедов, то в Питере их видел только в Апрашке; раскладных пока не видел (в магазинах, указанных в журналах спортмаркет раскладных электровелосипедов пока нет), но я думаю в ближайшее время будут. Вещь действительно очень интересная.

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
02-09, 12:56
Те-дум-ладамус! Я взял другой UM49QT-7B2 .
Где ваши тусовки-то скутерские? ты в каком районе живёшь?
11-11, 01:52
Наши друзья китайцы уже предлагают безколлекторные эл/моторы для велосипедов. Он ставится вместо втулки на любое колесо (или оба) велика и аккумы и всё :)
11-11, 09:02
Николай писал(а):
Наши друзья китайцы уже предлагают безколлекторные эл/моторы для велосипедов. Он ставится вместо втулки на любое колесо (или оба) велика и аккумы и всё :)


Да. Только мощность маленькая, дальность небольшая, а цена ого-го!
350ватный Ямасаки - 10500 в москве.
11-11, 16:59
С китайскими бесколлекторниками можно ожидать быстрого и сильного падения цены. Это пока новинка, москвичи цены ломят.
11-11, 17:20
bbird писал(а):
С китайскими бесколлекторниками можно ожидать быстрого и сильного падения цены. Это пока новинка, москвичи цены ломят.


Ломят. Но не намного. Ростовский магазин Скутерок.ру сказал что такой комплект может привезти по цене в 8000, но надо заказать не менее 5 комплектов.
Где я найду ещё 4 желающих?
11-11, 17:23
http://www.velomastera.ru/shop/show_goo ... tov=501024 - вот такое, спицованое уже.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron