осторожно, мотопьянь

раздел для членов скутер-клуба

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-06, 01:59
Есть такой сайт и мотосообщество в Санкт-Петербурге...(грубости там... хоть отбавляй)
Произошло происшествие: мотоколонна двигалась по городу со скоростью 100км/ч, затем скорость была снижена до 80 км/ч; далее - ямы; далее - падение одного из мотоциклистов; слава Богу обошлось...
Однако возникают вопросы:
1. Сколько лет этому гражданину... который возглавлял колонну?
2. Почему народ (на спортивных мотоциклах) по большому счету не понимает, что ограничение по скорости в черте города (60 км/ч) никто не отменял, а движение на скорости свыше 80км/ч опасно как при езде на мототехнике так и при езде на автомобиле?
3. Почему мало кого заинтересовал тот момент, что за границей (в Европе) мотоцикл передвигается со скоростью, которая не превышает скорость автомобиля?
4. Стоит ли связываться с этими мотолюбителями или жизнь (здоровье) все же дороже?
5. Когда же наконец будет борьба с чиновниками относительно качества дорог путем подачи заявления в суд (коллективным обращением в прокуратуру, комитеты..., Президенту), а также путем пикетов и т.п., помещения статей в газеты?
А пока вывод один: чем выше скорость, тем меньше возможность контролировать направление движения и обеспечивать устойчивость аппарата.
07-07, 03:02
Добавлено: 05 Май 2009 1:10 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
camuflage-spb писал(а):
Кыся писал(а):
Какого хуя ты тогда тут распизделся?


у тебя опять началось?


У меня и не кончалось. Когда ты несёшь хуйню то будь готов к адекватной реакции.

2Админы:

Откройте уже ему педоуголок какой-нибудь! Он на редкость самодостаточный, будет там сам себе опросы делать, выводы опять же сам сделает.


То самое Кыся... :evil:

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
19-07, 15:04
Новости про клуб Riders из Москвы.
Я подал туда заявку (в Питерский "филиал").

Заявку отклонили.
Причины не разглашались,но мне их (по телефону) сказали.

Некий Andrew_SPB с сайта motopian.ru сказал,что "очень давно меня знает,как неадекватного чела,не раз видел и ничего хорошего сказать обо мне не может".
Нашёлся какой-то мальчик,который знает меня с детства и,по его словам "работал с ним,пидор он!"

1.Андреев с МТ я видел двух.
E-Note с Севера и Andrey_af35.
Больше никаких.
2.Интересно,как кто-то молжет со мной работать,если я ИП????????????

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
19-07, 23:51
...расстроен :sad:
Ведь мотопьянь тим- это общество победившего хама. По-моему это видно невооруженным глазом: манера общения и двойные стандарты (в правилах форума одно, а на деле - все диаметрально противоположно). Да и к скутерам это общество никакого отношения кроме коммерческого не имеет (хотя это уже не имеет значения; ...даже если бы Чикатило или Иван Продан (Аркадий Нейланд или "автоматчики") увлекались бы скутерами, они бы все равно не поднялись бы в моих глазах; преувеличение конечно, но все же...).
Обидно за Питер: общество победившего хама претендует на исключительность в сфере общения скутеристов; и это в 4,5 миллионном городе (в городе музеев, университетов и т.д.).
Да и помимо хамства один их (МТ) бред чего стоит: "как это скутер (кубатурник) отправят на экспертизу без определения суда?"(молча), "если изготовить документы на скутер(который свыше 50сс) как на 50сс, то никто не прикопается" (однако это вообще то уголовка: подделка документов на транспортное средство). ...дурят нашего брата (с).
P.S. начинаю понимать мотолюбителей, которые не состоят в "обществах".
20-07, 17:16
Обидно за Питер: общество победившего хама претендует на исключительность в сфере общения скутеристов

"Общество хама" может претендовать на что угодно - хоть на власть в галактике спирали. Вот получится ли у него - это зависит от реакции остальных.

Никто ведь не тянет людей общаться на эту "мотопьянь". Если они там тусуются и тянутся туда - значит, что-то в этих людях в самих внутри такое, гниленькое.
21-07, 22:41
Да я там и не общаюсь. Почитал... и понял, что там нечего делать.
Одна "правота" и "принципиальность" VETALEGA меня впечатлила:
http://motopian.ru/forum/topic6259.html
(смахивает на что-то подозрительное...)
Члены МТ есть в клубе Riders, МСК, возможно и в Северном скутер-клубе. Сайт "Санкт-Петербургский скутер клуб", находящийся под их же влиянием существует по большому счету, чтобы держать место в интернете.
Мне уже известно несколько случаев, когда люди с "мотопьяни" уходили.
Я думаю ничего у них не получится. Все, что можно было про них сказать - сказано.
А если кого-то потом и будет на "мотопьянь" тянуть (пообщаться), то полностью согласен относительно гниленького... Есть же фанаты у "Дома-2".
P.S. надо дальше создавать темы, а то я совсем отвлекся.

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
22-07, 14:58
bbird писал(а):
Никто ведь не тянет людей общаться на эту "мотопьянь". Если они там тусуются и тянутся туда - значит, что-то в этих людях в самих внутри такое, гниленькое.



Просто там-единственная в Питере доска покупки-продажи скуто-мото запчастей.
Больше нормальной доски нет.
Да и на МТ её зафлудили админы!

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
01-09, 01:57
Некультурно,но правдиво про хам-модеров.
http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D ... 0%BE%D1%80

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0