личный вопрос к всеми уважаемому адм. ВВ

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Сообщение
Автор
11-12, 15:02
Фота:

http://suvonline.narod.ru/suvonline/tes ... tizan1.jpg

http://www.kp.vgg.ru/TEXT/05_22_04/foto/01-1.jpg

Машину пробуют делать в Волгограде на заводе ВЗТМ.

http://a-r.ru/new_site/year2004/n23/partizan/800/02.jpg

Вот тут очень хорошо видно, как сделана кабина:

http://a-r.ru/new_site/year2004/n23/partizan/800/03.jpg

http://a-r.ru/new_site/year2004/n23/partizan/800/04.jpg

http://a-r.ru/new_site/year2004/n23/partizan/800/12.jpg
10-01, 03:07
и тебе нравится этот полуплагиат на тему хамера? мне чего-то не очень, из ржавого старого ведра не получится сверхзвуковой самолет, сколько его не крась

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
11-01, 13:47
Мне нравится его ценник. И то, как это ведро ездит по говнищам - хаммер-то отсасывает, однако.

А еще мне нравится то, что там все агрегаты от обычной шишиги - в любой геологической партии с ремонтом не будет никаких проблем. В отличие от хаммера и даже от УАЗ пидориота.

Понимаешь какая штука - это не сверхзвуковой самолет и не машина для поездок по московским клубам. Это совершенно конкретно суровая рабочая лошадь для езды в говны.

Да, "Водник" и "Тигр-Барс" более проходимые. Но цена-то у них минимум В ЧЕТЫРЕ РАЗА ВЫШЕ!

Я, если честно, не понимаю, чего щелкает клювом ГАЗ. Почему не хочет на основе грузовых агрегатов от шишиги сделать утилитарный джип для военных - унифицированный с легким десантным грузовиком? Почему отдает этот сегмент рынка УАЗу?

Хотя понятно почему - надо же втюхивать Водника и Барса...
13-01, 04:32
причем тут водник, он совсем не гражданский, его прийдется перехерачивать так, что его родная мама не должна будет узнавать
а барс - вот из ит?

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
13-01, 04:41
лайк зис

Изображение

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
25-01, 03:27
Я, если честно, не понимаю, чего щелкает клювом ГАЗ. Почему не хочет на основе грузовых агрегатов от шишиги сделать утилитарный джип для военных - унифицированный с легким десантным грузовиком? Почему отдает этот сегмент рынка УАЗу?

да просто врятли кто будет покупать такие аппараты, хотя если сделать рестайлинг ентого "ПАРТИЗАНА", то может и начнет продаваться.
дык и че парится если народ все равно больше паджеров покупает нежели отечественных уазиков

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
12-02, 16:23
да просто врятли кто будет покупать такие аппараты

При цене в 12-15K$? Будут как нефиг делать.
22-07, 12:11
bbird писал(а):
А еще после института я занимался двигателями унутреннего сгорания.


Можно мне прислать свою версию двигателя внутреннего сгорания на обсуждение?

Благодарю за внимание.
23-07, 22:19
так а на хрен форум создан?

мне кажется, что интернет создан для общения, для того, чтобы люди могли делиться информацией, дискутировать, показывать друг другу картинки, искать помощи, рассказывать нюансы каких-то вопросов, предлагать свои версии ДВСов, критиковать другие версии, рассказывать анекдоты, поздравлять (меня) со свадьбой (или сочувствовать =) ), или с днем рождения, или с покупкой/продажей афто и ты-пы...

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
24-07, 09:46
сочувствую :)

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
03-08, 14:29
Дык пишите чего хотите - только в соответствующие по тематике ветки. Я не против ;)
27-08, 00:50
Во-первых, я вернулся с югов,
Во-вторых солво"не против" пишется слитно и с буквой "фф" на конце (НИПРОТИФ:)
В-третьих, почему сразу сочувствуете, у меня жена(уже!, бывшая подруга) терпеть не навидит фсякие женские форумы и прочие женские "розовые" разговорчики, ей подавай "промасленные" настквось жылески от афто!!! =) , вот до чего жизнь доводит

А на юге (краснодарский край, г. Гулькевичи) щас тепло (+40 в тени), хорошо (пиву меснава разливу 11 руб за поллитру по имени "Доминант")!!! Б*я, рай, чес-с слово, мужики, жалеем (с женой) что уехали от тэда, арбузы по 2 руб за кило прям с бахчи!!! свежии, не накормлиныи фсякими пистетсыдами и ттд!!!
убейте меня ап стену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
27-08, 09:05
Эх, хорошо в конце лета под Краснодаром....
07-04, 18:46
[quote="bbird"]Неа, я не политик.

Мне 41 год ;) quote]

:mrgreen: Забавно, никогда бы не подумал, судя по максимализму в суждениях, и обращению "чувак", "глупыш" и т.д. (к совершенно незнакомому тебе человеку) подумал бы что ты малолетка...
08-04, 10:00
и обращению "чувак", "глупыш"

Ну, видишь ли, я работаю в шоу-бизнесе. Я сейчас технический директор одной очень крупной FM-радиостанции и продюссерского центра, там людей моего возраста ровно три человека, считая меня, а остальной коллектив - моложе раза в два. Поэтому стиль общения соответствующий - понятный сотрудникам.

А максимализма, на самом деле, никакого нет. Я просто знаю жизнь с изнанки гораздо глубже, чем многие люди даже моего поколения. Поэтому наивность некоторых меня безумно веселит ;) А то, что я рассказываю, некоторым кажется "сгущением красок", "максимализмом" и ты ды - до тех пор, пока они сами по уши в этом говне не окажутся, они не верят.

Особенно меня веселят перепевы одной и той же идеи "сейчас не начало 90-х, время беспредела прошло". Ага, прошло. Братки больше не ездят толпами на ржавых джипчероках и не ходят в трениках адидас - теперь они прилично одеты, числятся в адвокатских конторах, охранных предприятиях и СБ банков, ими руководят квалифицированные юристы, а поддержку осуществляют взятые в штат бывшие высокопоставленные сотрудники МВД и ФСБ (или дети действующих шишек из тех же контор). И действительно, зачем гладить утюгом пузо терпилы у него на квартире, рискуя, что он сдохнет и на тебе повиснет мокруха - когда за нужную долю терпилу возьмет милиция, и при помощи серийно выпускаемых НИИ МВД приборов квалифицированные сотрудники получат все, что нужно?

Конечно, бывают накладки. За кем-то не уследили, и он в шоке выпрыгнул в окно, сломав себе шею. Ну что ж, бывает - "хотел бежать". У кого-то сердце не выдержало, и врач оказался бессилен - ну что ж, так и записали: "сердечный приступ во время допроса".

То есть время беспредела действительно прошло - все делается определенным порядком, каждый выполняет свою работу за свою долю бабла. Механизм вращается, и все (кроме терпил) заинтересованы в том, чтобы он и дальше вращался. А снаружи, само собой, все культурно - если кого и застрелят, то тихо, в парадняке, а не как раньше, на невском из автоматов. И трупели "неизвестных" больше не оттаивают каждую весну за городом в таких неприличных количествах, крематорий работает стабильно.

Но формулу Маркса - насчет того, что "при норме прибыли более 100% нет такого преступления, на которое бы не пошел капитал" - никто не отменял, и отменить не в силах. Это и есть объективная реальность - как закон всемирного тяготения.

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron