нападения на скутеристов

раздел для членов скутер-клуба

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-06, 01:37
25.05.2009 09:30

Ночной грабеж раскрыли накануне милиционеры в Екатеринбурге. Грабителей, отнявших у девушки скутер и деньги, уже поймали.

В ночь с субботы на воскресенье 19-летняя Люба поехала на своем скутере в круглосуточный магазин за покупками, что на улице Кировоградской, 20. Не успела девушка припарковать свой транспорт, как тут же ее обступили пятеро людей с предложением познакомиться и прокатиться. Люба решительно отказала. Тогда грабители силой отняли у Любы скутер и быстрехонько уехали. В бардачке угнанного мопеда остались деньги и телефон хозяйки. Плачущую девушку заметил наряд милиции. Люба подробно описала злодеев. Стражи порядка передали приметы похитителей по радиостанции всем экипажам.

Под утро милиционеры заметили у продуктового магазина, расположенного по улице Орджоникидзе 24, двоих угонщиков. 18-летний Андрей и 20-летний Иван, присев на угнанный скутер, пили только что купленное на украденные деньги пиво. Выяснилось, что мобильник они уже успели продать.

- Задержанных увезли в районный отдел милиции. Скутер вернули владелице. По факту грабежа возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ, - сообщили в пресс-службе УВО при ГУВД по Свердловской области.
05-06, 09:35
Ну как можно быть такими дебилами...
Сколько раз уже говорилось "Don't get caught".

Боллид: Ffiesta mk1 12.1976 1,1l. Ещё шевелится.
FFocus ZX3 S2 AT. Тоже ездит.
05-06, 09:38
КАУГХТ? Воткельсмен?

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0