кодекс чести байкера/скутериста/

раздел для членов скутер-клуба

Модератор: bbird

Сообщение
Автор
07-07, 01:59
...сейчас позвонил ещё один,и,записывая разговор - в очередной раз пытался меня убедить в том,что я неадекватен - потому что я в каждой теме пишу "а вот у меня...".
А когда я спросил-почему это не указано в Правилах - что юзерам нельзя отвечать на тему - вопрос опять упёрся в "ну ты неадекватен!"

кто из нас неадекватен?

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
07-07, 02:30
господа! мы, оказывается, говно!

Камуфлан на нескольких интернет ресурсах пишет и про Кысю, и про Монголора, про Росомаху, и даже про Светку! ну про нас с Тошкой тоже, ессна.
пишет, какие мы плохие, как МТ плохо себя ведёт, ущемляет права скутеристов, (что-то я не помню чтобы кто-то отнимал у скутеристов гопеды ).

пишет, что в отношении данного ресурса надо провести ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ (ХОЧУ увидеть глаза представителя прокуратуры в момент, когда Камуфлан ему жаловаться будет )

оказывается, мы - реальная мото банда! терроризирующьчая маленьких но гордых скутеристов! (эхх, я прям горд за себя )

ещё оказывается он реально хотел заслать кому-то бабла, чтобы сайт и форум МТ сломали какие-то хацкеры

рассказывает всем инет скутер-мото ресурсам, какие мы плохие, а на одном из ресурсов, по его словам, 40 человек, которым МТ реально ппц как насрало!

это что-то...

собсна, предлагаю в связи с этими его фишками забанить его на нашем ресурсе пожизненно. это уже все границы перешло.

мда. давно я так не смеялсо за одын вечер
------------------------------------------------------------------------------
цитата с МТ...

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron