В Кирове к приезду Медведева заасфальтировали железную дорог

Всякие забавные новости и случаи в мире

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-05, 12:19
В Кирове в ходе подготовки к приезду президента России Дмитрия Медведева был заасфальтирован железнодорожный переезд, расположенный по маршруту следования кортежа главы государства. Кроме того, в городе был уложен свежий асфальт поверх примерно полусотни канализационных люков, пишет газета "Коммерсант".

"Все делалось в такой спешке, что никто даже разбираться не стал где там какой люк, где переезд. Президент уедет, будем отковыривать обратно. Благо асфальт уложили тонким слоем", - заявил газете один из сотрудников коммунальных служб, занимавшихся укладкой асфальта.

По словам ЖЖ-пользователя rem_lj, заасфальтированный железнодорожный переезд используется для доставки металла на базу одного из местных коммерческих предприятий.

"Коммерсант" также рассказывает, что на одной из улиц дорожные рабочие нанесли разметку для двустороннего движения, хотя в ее начале стоит знак о том, что движение является односторонним.

Губернатором Кировской области в январе 2009 года стал бывший лидер СПС Никита Белых. Прибывший с визитом президент посетил несколько предприятий региона и провел совещание с главами субъектов Приволжского федерального округа.

Как отмечает газета "Ведомости", Белых так и не удалось сформировать постоянно действующую команду, и почти все члены областного правительства до сих пор являются исполняющими обязанности. Например, областное заксобрание, в котором большинство имеют единороссы, отказалось утверждать заместителем губернатора по социальным вопросам Марию Гайдар. Тем не менее, она присутствовала среди областных руководителей, которые сопровождали президента в поездке.

http://www.lenta.ru/news/2009/05/15/meet/

Лада Калина-2. 2013.
Мопед Orion 125b. 2013.
Блог: http://mikhailworld.blogspot.com
15-05, 14:36
:)
Изображение

Боллид: Ffiesta mk1 12.1976 1,1l. Ещё шевелится.
FFocus ZX3 S2 AT. Тоже ездит.
15-05, 21:20
В Кирове в ходе подготовки к приезду президента России Дмитрия Медведева был заасфальтирован железнодорожный переезд.

Да ну что вы, это просто мелочь... Даже несерьёзно!!!

В 60ХХХ году (точно не скажу , надо у старожилов уточнить) в Днепропетровске в ночь перед приездом Хруща целую ж.д. ветку по проспекту Гагарина СНЯЛИ. Днем ходили трамваи, а ночью при необходимости заходили локомотивы в транспортный институт (ДИИТ). Всё делалось в такой спешке, что даже остались там "отрезанными" пару локомотивов и реф. вагон, кои и сегодня можно наблюдать... :smile:
Вот так бывало, а не переезд замаскировать, ха-ха.

Мк1 1977 литруха, апгрейд до 1.1

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0