Как в Нижнем Новгороде полетать за 100 рублей.

Всякие забавные новости и случаи в мире

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-10, 08:45
Как в Нижнем Новгороде полетать за 100 рублей.

Вечером с женой решили съездить в магазин. Собрались, причесались, выходим из подъезда и тут я понимаю, что ключи от машины забыл на работе на столе.

Решили ловить такси, сгонять за ключами и вернуться.

Я не ожидал, что народ в Нижнем такой алчный. Езды от дома до офиса 7 минут. Первый водитель попросил за это 200 рублей за что был послан.

Второй уехал туда же, т.к. попросил 150. Третий раз, как всегда, оказался счастливым, и водитель прыгнувшей через поток из левого крайнего ряда копейки согласился на 100.

Говорят скупой платит дважды. Лично я заплатил своими нервами :)
Меня почему-то не насторожил огромный спойлер и красные мухобойки вместо брызговиков.

На лобовом стекле гордо красовалась огромная наклейка с надписью "АУТОСПОРТ", а под ней по лобовому стеклу ползали умирающие дворники. Ползали рывками, размазывая по стеклу грязь, летящую из под колес идущих впереди машин.

В бойницу болида был виден небольшой кусок ночного неба и пролетающие вверху фонари. Я так понял, что водитель в юности провалил вступительные эказмены в летное училище и с тех пор борется с поселившимися в душе комплексами.

Он был стремителен и расчетлив. Чувствовалось, что круглый руль его угнетает своим несходством со штурвалом реактивного самолета.

Скажите, вам когда-нибудь приходилось сидеть на заднем сиденье копейки в позе звезды? Это когда все враскоряку, а ногтями ты скребешь по боковым стеклам, чтобы найти какую-нибудь точку опоры и не пересесть во время очередного торможения на переднее сиденье.

Ехали мы быстро, правда один раз машину чуть не развернуло на трамвайных рельсах, на что водитель сказал:

- Медведь - отличная резина.

Спорить я не стал, так как боялся откусить себе язык на очередной кочке.

На подъезде к офису я начал ему объяснять как лучше проехать, однако мне было сразу указано на мое место:

- Да я тут кажду ямку знаю! Я вот в этом доме 16 лет прожил.

"Да ради бога", - подумал я и не стал заканчивать фразу про большого лежачего полицейского, которого там положили позавчера.
Я почувствовал неладное, когда до полицейского оставалось метров 30, а истребитель продолжать набирать скорость для боевого захода.
БА-А-БАХ!!!!! Мы реально взлетели..... Правда радость от полета была недолгой потому что при приземлении я впечатался башкой в потолок. искрами из глаз я, наверное, осветил полквартала.

- Классно, правда? Я тут сегодня уже второй раз взлетаю.

- Офигенно, мля. Чувак, а ты в курсе, что в любом театре перед представлением всегда бывает три звонка? Два у тебя уже прозвенело.

Пилот не понял аллегории и ответил:

- Я в театры не хожу. Мне погонять нравится.

И ты мы, слава богу, приехали.
19-10, 10:03
:lol: Рыдайу :lol:
24-10, 10:40
"Медведь - отличная резина!" (с) Я плакалъ...
24-10, 22:06
"Медведь - отличная резина!" :)

Боллид: Ffiesta mk1 12.1976 1,1l. Ещё шевелится.
FFocus ZX3 S2 AT. Тоже ездит.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron