Переславец отстреливал людей согласно «плану Путина»

Всякие забавные новости и случаи в мире

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-02, 14:48
Стали известны сенсационные подробности убийства на переславском предприятии «Славич». Напомним, 28 июля прошлого года 25-летний рабочий цеха по производству полиэтиленовых пакетов застрелил из охотничьего обреза двух своих товарищей – Олейникова и Андреева.

К преступлению Дворников готовился тщательно. На предприятие разобранный обрез пронес в пакете. В бытовке собрал. В коллег стрелял в упор. Иван Васильевич был уверен в своей правоте: по его мнению, он выполнял госзаказ. Сменив забрызганную кровью одежду на свежую, он с гордостью сообщил другим рабочим: «Вызывайте милицию, я убил цветных».

- Он говорил о каком-то плане Путина, - рассказывает старший следователь Переславского межрайонного следственного отдела Иван Кудряшов. – Якобы согласно плану люди делятся на тех, от кого исходит черное сияние, и цветных. Цветных, по вымышленному плану, надо убивать.

- По предприятию много желтых и зеленых бегало, - объяснял Дворников. – Но у меня пули-то только две были.

Цветным Дворникову показался и следственный адвокат. Но здесь, слава богу, обошлось. Меньше повезло сокамернику убийцы: Иван Васильевич чуть не затыкал его до смерти… шариковой ручкой.

- Находясь в изоляторе временного содержания, он нанес 10 ударов в область шеи своему сокамернику, - продолжает Иван Кудряшов. – Дворникову показалось, что и его сосед не того цвета. Он собирался убить «неверного».
26-02, 08:42
bbird писал(а):
Стали известны сенсационные подробности

а в чем суть ?
:-)
26-02, 15:09
Так вот в чем антикризисный план Путина!
26-02, 17:36
bbird писал(а):
Так вот в чем антикризисный план Путина!

ааа, английский юмор ...
оценил
:-)

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron