бампера вообще

Здесь покупают и продают автомобили и запчасти

Модераторы: bbird, Модераторы

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-08, 13:16
братва лихая, а кто сталкивался с заменой бамперов на неоригинальные?
меня например менты задобали с этой фишкой. от российских моделей грят не подходит......
живу в ЮФО, ТО проходил прошлой весной, за 1000 р. больше нихачю...
да и не берут.....

ford fiesta наверно первая....

НУЖНА НЕ ЗАМЕНА А ЕЁ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ... !

Последний раз редактировалось владимир 05-08, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

05-08, 13:38
http://rusrev.com/content_a/FFF/rep_bumper.htm

Боллид: Ffiesta mk1 12.1976 1,1l. Ещё шевелится.
FFocus ZX3 S2 AT. Тоже ездит.
02-10, 14:26
ну так что, это только у нас ГАЙЦЫ к бамперам цепляются?
ниразу ни у кого небыло, или влом ответить?
03-10, 15:22
Неужто так сильно бросается в глаза, что бамперы не родные, а от семеры? ;)

У меня ни разу не было с этим проблем.
05-10, 01:33
я слышал что по закону типа если машина снята спроизводства то бампера и светотехнику можно ставить от других авто
05-10, 21:35
Господа, вы не въехали. Чел не хочет платить. Я уже третий год за 2,5 Кр прохожу ТО и фСё. А по правде небось каждого первого бы заворачивали. :grin:
08-10, 10:08
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

не, ну это вопще отжыг, откуда ментам знать с какого афта бапера стоят. стоят и стоят, и фсе тут :twisted:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
08-10, 22:01
Так не все же они тупые, да и не настолько тупые. Я думаю, они столько машин видели, что нам с тобой и не снилось. Они четко знают где расположены номера и как их читать(некоторые только в зеркальном отражении).
Лучше скажи брат ВоВан. Кулиска твоя с гофрой от 76 годика жива еще? Я хотел тебе двиг привезть, но теперь уж и не знаю :roll:
10-10, 11:39
кулиска гдето валяется, вроде почти живая (почистить подрегулировать карданчики, смазать и работать будет), гофры нет, точнее в ней большая дыра... была,... кажись я ее выбрасил

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
20-10, 11:52
бампер передний от непонятно чего заднего нету гайцы не трогают, ТО за деньги, правда щас у нас новые штрфы вводят может начнут придираться

изучаю устройство автомобилей :)
27-12, 17:16
братва, я не нехочю платить... согласен заплатить за оформление - см.государству. а не каждому кто согласен "подсобить"
кстати до етого тоже не один год на техосмотре приплачивал...
а фары поставил от оки и поворотники ВАЗовские повторители... и не один гаец не придрался и на ТО не видят... так что? светотехнику пропускают, а бампера нет ?
тем более пятерочные от оригинальных практически не отличаются, ну тока по цвету.... и резинкам....

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron