отдам Фиесту '79 1.1 в хорошие руки

Здесь покупают и продают автомобили и запчасти

Модераторы: bbird, Модераторы

Сообщение
Автор
17-09, 22:12
слушай, а это ГЛА? поделись коленом... :mrgreen:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
18-09, 12:16
Кстати, что-то часто мне стали совать под дворник записочки типа "куплю за вашу цену, телефон такой-то". С чего бы это?

А еще у меня наконец-то проржавела незамененная тормозная магистраль под днищем. Тормоза отвалились на ходу ;) Пришлось купить финской медной трубки для тормозов (очень пестатая, но по 130 рэ метр) и заменить все магистрали по кругу. Просто тупо ВСЕ, дабы снять вопросы навсегда. Я люблю эту машину ;)
18-09, 20:42
bbird, а медную трубку под днищем чем-нибудь стоит покрасить?
я же тоже тупо все их заменил, см. тему "Злые тормоза..." :)

и я бы кстати позвонил по телефону с записочки, поинтересовался :)

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
06-04, 13:20
Эта серенькая Фи Мк1 перекочевало осенью ко мне, но ввиду очень плохого сотояния днища, усилителей пола, замакрофлекшеной передней панели, отсутствия как таковой возможности переоформления и ухудшения моего мат.фин. состояния была распилена :((((
Часть деталей перекочевала на мою МК2, часть лежит в запасняках. Если кому что надо - пишите, договоримся.
06-04, 13:47
bbird, а медную трубку под днищем чем-нибудь стоит покрасить?

Только ради эстетики. Ну, собсно, ты ведь будешь антикорить днище - вот тогда и задуешь трубку той же мастикой.

и я бы кстати позвонил по телефону с записочки, поинтересовался

Нахуа? Я даже приятелю эту фиесту не продал. Нравится она мне.

Летом буду делать переднюю панель на едином отрывном разъеме, как в ракетах. Чтобы легко снимать, оставляя все выключатели и прочую электрику на местах. Кроме того, причешу всю современную хреноту, сделаю съемной, чтобы не портила стиль. Холе - машине подходит 30 лет, по меркам Германии это олдтаймер, хоть их и выпустили довольно много, но я же реплицирую раннюю XR2, а их в кузове Mk1 было выпущено всего около 2000 штук.

Если я ее не разобью в смятку - эта машина будет жить долго.
06-04, 18:24
Нахуа? Я даже приятелю эту фиесту не продал. Нравится она мне.


дык не для продажи. просто узнать, чем руководствуются люди при желании купить фиесту :)[/i]

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron