Где бы летом отдохнуть?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-04, 00:25
Жена летом тянет на море отдыхать. Причём в Сочи. А мне Сочи уже поперек горла. Мало того, что каждый год там отдыхали, так ещё пару раз в год в командировку туда шлют. И я ей уже сам говорю, давай как-то иначе хоть разок отдохнём. А она спрашивает, а как? И вот действительно, как посоветуете этим летом отдохнуть и где?
23-04, 00:49
Ну так Турция вам в помощь. Там хоть другая атмосфера, другая обстановка и я даже скажу, что там дешевле отдохнуть, при том, что сервис зачастую куда выше, чем в тех Сочи. Не знаю, что так тянет вашу супругу туда. Я вообще на море когда еду, то для меня важно, чтобы было ещё что посмотреть там рядом. А в Сочи я был два раза и за эти два раза всё там изучил. Потом мне просто стало не интересно туда ездить. А вот Турции мне сейчас интересно отдыхать. Повторюсь, что и сервис там на высоте, море тоже чистое, а ещё люблю брать экскурсии в Анталии, Кемере, Белеке, итд тут https://ovatour.com/ru. В зависимости от города куда поедем. И поэтому с интересом туда и еду каждый год.
23-04, 00:56
Родители жены так с Советских времен как привыкли в Ялту ездить, так и каждый год туда и едут. И даже бывало возили их в Абхазию, в Анапу, доступные для нас курорты. Но если они едут сами, то сразу в Ялту, как будто им там мёдом намазано.
23-04, 01:12
А не пробовали вообще отличную от моря альтернативу отдыха предложить жене? Я бы с ума сошёл отдыхать постоянно только на море да ещё и в одном и том же месте. Мы как-то чередуем с супругой варианты нашего отдыха. То на море поедем, то куда-нибудь на Байкал, в Питер, в Казань. И там просто с экскурсиями, гидами отлично, а главное интересно проводим время. В этом году присмотреть себе речные круизы по Волге https://kruiz.online/popdir/volga/result. И попробовать такую альтернативу морю. Так что попробуйте тоже заинтересовать вашу супругу нечто подобным.
23-04, 04:43
Вариантов отдохнуть масса. Я ещё до женитьбе своей сказал, что море морем, ездить туда будем, но у нас есть свои традиции с друзьями хоть в какое-то красивое место выбираться с палатками на недельку, а то и больше. И сейчас без проблем неделю на море, неделю в лесу проводим. Благо отпуск на месяц даётся.
23-04, 04:59
В последние годы мы стали больше любить городской туризм. Море тоже хорошо, но уже столько отдыхали у него, что надоело. А так посещаем разные города и селения нашей необъятной страны. В этом году у нас на очереди Санкт-Петербург. Мы лет 10 назад были там, но это была ранняя весна и многое не могли посмотреть. Те же фонтаны Петергофа. А тут сразу решили после прилёта и размещения в гостинице поехать туда и посмотреть на красоты этого парка фонтанов. Даже решили, что возьмём заранее билеты на метеор в Петергоф https://meteor-petergof.ru/. Чтоб наверняка туда попасть.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0