Ищу Центра Реабилитации во Владимире

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-04, 11:39
Скажите, пожалуйста, могу я узнать больше о центре реабилитации во Владимире? Мой отец прошел операцию и ему нужен профессиональный уход и восстановление. Можете ли вы поделиться информацией о вашем центре, услугах, и как проходит процесс реабилитации?
20-04, 11:42
Здравствуй! Во Владимире есть пара центров, где делают реабилитацию после операций. Подруга моей сестры недавно проходила в одном из них, говорит, что там довольно внимательно относятся к пациентам
20-04, 11:45
Я тоже искал информацию о центрах реабилитации для родственника. Я бы посоветовал зайти на форумы города, там можно найти реальные отзывы от людей, кто проходил реабилитацию
20-04, 11:54
Xaskey_ писал(а):
Скажите, пожалуйста, могу я узнать больше о центре реабилитации во Владимире? Мой отец прошел операцию и ему нужен профессиональный уход и восстановление. Можете ли вы поделиться информацией о вашем центре, услугах, и как проходит процесс реабилитации?

На сайте есть информация о центре реабилитации во Владимире https://vladimir.medportal.su/ Там можно найти различные услуги, которые они предоставляют для восстановления после операций и травм. Обычно на таких сайтах есть контактная информация, так что можно сразу связаться и задать все интересующие вопросы.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron