В теплице плохо всё растёт

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-04, 05:46
Поставил теплицы в прошлом году, так как меня уверяли, что там буду снимать урожай огурцов и помидоров ведрами, что раздавать ещё буду. Но не тут-то было. Что-то как-то скудновато получилось. В конце зимы опять посадил рассаду, а смотрю ничего не меняется. Как было всё плохо, так и осталось. В чём причина такого низкого урожая?
18-04, 05:56
Если нет урожая, значит растениям чего-то не хватает. Какую-то подкормку может делать надо. Я сам далек от этих дел. Но помню у меня бабка в деревне намешивала какой-то там навоз, золу, ещё чего-то в бочке с водой, потом оттуда ведрами черпала и поливала свои растения. И урожай у неё хороший всегда был.
18-04, 06:11
Раньше в деревнях просто не знали, что такое удобрения. Точнее знали, но у них как раз навоз и служил удобрениями. И они то в воде разводили и поливали, то так высушенный кидали при посадке. Но это прошлый век, откровенно говоря. Сейчас даже в глухих деревнях мало кто так делает. Удобрения в продаже имеются и стоят не так дорого, чтоб с навозом ещё заморачиваться. Можете купить комплексное минеральное удобрение https://selhoztrest.ru/. Им почву в теплицах своих обработать и потом показатели урожая должны повыситься.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron