Ошибка F5 в котлах Висман: что делать?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-03, 14:24
Привет! С недавнего времени в моем котле Висман появляется ошибка F5, и я не знаю, что это значит. Что может быть причиной этой ошибки и как ее можно исправить? Есть ли у кого-то опыт решения подобной проблемы с котлами этой марки?
24-03, 14:27
У меня тоже была ошибка F5 в котле. Оказалось, это частая проблема с датчиком давления воды. Я вызвал мастера, и он заменил датчик, теперь все работает отлично
24-03, 14:31
Это довольно распространенная беда. Я уже потом понял, что причиной ошибки F5 оказалась засоренная система отопления. Я прочистил трубы и фильтры, после этого все заработало нормально. Так что вполне реально разобраться и без мастера
24-03, 14:34
Wersacher писал(а):
Привет! С недавнего времени в моем котле Висман появляется ошибка F5, и я не знаю, что это значит. Что может быть причиной этой ошибки и как ее можно исправить? Есть ли у кого-то опыт решения подобной проблемы с котлами этой марки?

Ошибку F5 в котле Висман могут вызывать разные причины. Проверка датчика температуры - один из способов выявить неисправность, как и перезагрузка котла. Если проблема не устраняется, обращайся к специалистам или изучи подробную информацию о возможных причинах и способах решения на специализированных ресурсах, например, по ссылке https://remontkotil.ru/viessmann/oshibki-visman

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1