Коллапс сегодняшней Американской Империи происходит настолько быстро, что подобен тому подъемному крану в Нью-Йорке, который недавно рухнул на дом, потому что тупорогие америкосы даже не знают нынче, как правильно делать башенные краны.

Изображение

И не надо мне бубнить, что у нас в России тоже краны падают - это НАШИ краны, мы же все тут азиатские криворукие недочеловеки, у нас даже машина, и та - "Калина", да такая, что еле ездит - так что и краны еле стоящие для нас типа норма. А вот для "великой империи" США, обладательницы мегатехнологий и протчего и протчего, такое позорище - оно говорит только о том, что вовсе США не круты, и вовсе никаких мегатехнологий у нее нету, а есть только широко раскинутые пальцы.

Для меня, стороннего наблюдателя, хладнокровно обозревающего этот процесс распада и саморазоблачения "мегаимперии", наиболее жалким из всего кажется возведение в "герои войны" имперской Америкой старого толстощекого расиста по имени Джон МакКейн.

И что же такого сделал этот толстощекий уродец в годы войны, чтобы заслужить звание американского "героя"? Если мы посмотрим на список военных подвигов Джона МакКейна, то мы увидим трусливого военного преступника-неудачника, который не умел управлять самолетом и который сломался и предал свою Отчизну.

На вьетнамской войне Джон МакКейн был самым худшим из убийц, избалованный сынок влиятельного папашки (звучит знакомо, не правда ли?), летавший на современных самолетах над примитивным, беззащитным Вьетнамом и сбрасывавший бомбы на женщин и детей, чувствуя себя в полной безопасности в своем маленьком удобном кресле пилота. Скорее всего, возвращаясь с задания, он радостно хлопал по рукам своих маленьких фашистских дружков, крича что-нибудь типа "йих-аа!", потом они все радостно ржали, пьянствовали свое говенное пиво Coors, слушали свою говенную кантри-музыку, и плевать хотели на все причиненные ими бедным крестьянским семьям страдания.

26 октября 1967 года "герою войны" Маккейну преподнесли миленький сюрприз от русских, когда он пролетал над Ханоем - он был сбит русской ракетой класса "земля - воздух" (счет: Россия 1, Маккейн 0). Самолет МакКейна рухнул в озеро Трак Бах Лейк в предместьях Ханоя.

МакКейн едва не утонул в том озере. Однако один вьетнамец, 50-летний Май Ван Он, выскочил из своего бомбоубежища, схватил бамбуковый шест, подплыл к МакКейну, и вытащил американского "героя" из обломков тонущего самолета. Вьетнамцы, которых он бомбил, были очень злы, и, окружив МакКейна, хотели разорвать его на куски, по вполне понятным причинам. Это же был тот самый мудак, который хотел убить их! Но Май Ван Он спас МакКейна и на этот раз. И именно этот вьетнамский старикан и есть настоящий "военный герой", потому что он серьезно рисковал!

"Военный неудачник" МаКейн был спасен врагом, которого он пытался убить! Это самая жалкая история, которую я, русский, когда-либо слышал в своей жизни.

После того, как его спасли, вьетнамские солдаты увели МакКейна в тюрьму для допроса. Там МакКейн показал себя таким же мягким, как его толстые щеки. Естественно, вьетнамцы отвесили ему подзатыльник - другой. Это не есть хорошо, но это обычное дело, посмотрите, что творят америкосы в Гуантанамо или в Ираке всего лишь из-за 3000 мертвых соотечественников, и представьте, как бы они действовали, если бы арабы убили 3 000 000, как это сделали Штаты во Вьенаме.

И как же ведет себя американский "герой войны", когда из него выбивают показания? В истории каждой культуры, "герой" в такой ситуации делает одно из двух: либо он ужасно страдает и не ломается (например Храброе Сердце), или же герой себя убивает. Это то, как поступает "военный герой" в любой культуре.

Но для слабовольных американцев из рушащейся империи, "герой войны" означает плачущего пидора, которого легко сломить. МакКейн не убил себя, как подобает настоящему герою. Позже он утверждал, что ему почти удалось это сделать, однако он оказался "слишком медлительным", и вьетнамские охранники успели вытащить его из петли до того, как он успел повеситься. Ну да, конечно. Что-то типа того чудика из американских комедий, который не хочет драться и кричит: "Держите меня четверо!" Именно такова храбрая попытка самоубийства МакКейна: "Охрана! Заберите у меня эту веревку, иначе, клянусь, я на ней повешусь! Даю вам еще час, а потом, клянусь Богом, я повешусь! Я уже начинаю хрипеть, чувак! Ты слышишь? Алле?"

Не был Джон МакКейн героем войны. Он был военным предателем, в соответствии с военной культурой всех стран. Он сломался под побоями и рассказал обо всем, что знал, он называл имена, он даже говорил гадости об Америке по тюремному радио, чтобы деморализовать своих же плененных соотечественников и ради вьетнамской пропаганды. Вот несколько сказанных им вещей, они есть в интернете для каждого американского долбоеба с промытыми мозгами, которому не наплевать на правду:

"Я черный преступник и я действовал как воздушный пират. Я едва не умер, и вьетнамские люди спасли мне жизнь".

Круче всего то, что вьетнамцы заставили его сказать самую настоящую правду. Но они глумились над Джоном МакКейном как над слабаком, с которым можно поиграть. Не исключено, что они сами здорово повеселились, придумав эту шутку насчет "черного преступника". Типа:

- "А теперь ты скажешь "Я черный преступник".

- "Окей! Я черный преступник! Не хотите ли, чтобы я еще что-нибудь сказал, сэр?"

Для такого белого американского фашиста из расистской республиканской партии легче съесть дерьмо, чем сказать своим пленным соотечественникам по громкой связи, "Я черный преступник". У вьетнамцев очень хорошее чувство юмора!

МакКейн ломался много раз. Будучи раненым, он пообещал назвать еще больше имен, если его отвезут в госпиталь. Почему? Потому что он "боялся, что мог умереть".

Вот это и есть американский "военный герой". Слабак, причем самый худший из всех видов слабаков, который убивает беззащитных, когда это легко и безопасно, а потом, столкнувшись с неприятностями, он ломается как тот башенный кран в Нью-Йорке, рушится, утаскивая за собой множество других людей, предавая свою страну, а потом плачется об этом.

А для Америки этот парень, предатель и трус, неудачник всех времен, сбитый чуть ли не из вьетнамской рогатки, потому что не умел толком управлять долбанным самолетом, и еще настолько некомпетентный, что не мог выплыть после падения, не мог отстегнуть парашют и даже не мог толком повеситься, неудачник-пилот и предатель-военнопленный на войне, которую он проиграл, и где единственное, что он мог хорошо делать - это предавать свою Родину, стал "героем войны". Охренеть.

В России, если солдат попадал в плен по любой причине, будь то ранение, контузия да что угодно, он возвращался на Родину с позором. Жестоко, конечно, но таковы законы войны. А в Америке, если ты некомпетентный и слабовольный пидорок типа МакКейна, значит ты "герой войны".

В настоящей стране, не говоря уже о настоящей империи, герой войны - это парень, завоевавший нации, сразивший врагов и принесший славу своему народу и богатство, гордость и власть своей империи. Чаще всего он не является хорошим человеком и скорее всего ответственен за немалое количество смертей, может даже геноцид, если вы посмотрите на историю "героев войны" в римской, греческой, английской, французской, испанской, китайской империях, сами назовите любую (так же российскую и советскую).

"Герой войны" не из тех ребят, чьи истории заставляют плакать, будто это дерьмовая голливудская мелодрама или прием у психоаналитика, в которых нуждаются все больные на голову америкосы, потому что это страна больных извращенцев и венерических болезней. Кирдык ей, такой Америке!