Проблемы эксплуатации FUSION

Автомобили Форд - euro и usa. Конструкция, эксплуатация, ремонт.

Сообщение
Автор
07-05, 11:05
На Сайбер покупатели найдутся, госконторы за откаты будут брать, да и просто дебилы - волгари со стажем.
Но это при условии что тупорылые газовские рабочие осилят наконец-то импортный конвейер
07-05, 11:28
А есть такие, у кого вобще ничего не ломалось

Да-да. Это те, которые каждый день кидают по пять палок трем телкам, а потом трут с Ромой Абармовичем насчет нового трансферта в Челси? Я их знаю. Да вы все их знаете.

Это такой биологический тип - Pisdunus Forumus Vulgaris, "пиздун форумный обыкновенный". У него вообще нет машины, а пять раз в день он дрочит в туалете после разговора с давно съебавшей от него женой, требующей алиментов.
07-05, 11:36
Но это при условии что тупорылые газовские рабочие осилят наконец-то импортный конвейер

Кто кого - тупорылый конвеер Хрюслера, заточенный под тупых нигеров, или тупорылый ГАЗовский рабочий?

Делайте ставки, господа. Я лично верю в наших. Они даже из Себринга сделают Волгу, издание юбилейное, переработанное.
07-05, 11:37
Русские рабочие с ГАЗа:

Изображение

Эти навертят.
07-05, 14:40
Узнал еще один прикол о калине: пока не включено зажигание блокируется ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА. Окуеть дайте две. Блокируются каропки руль но не педаль тормоза. Такого "наворота" я не встретил ни в своей старой фиесте ни в отцовских жигулях. Это УЖОСНАХ. В топку ее.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
07-05, 16:09
Angry как такое вообще возможно? педалька-то механическая...

кстати на моей фиесте вакуумник на пару с обратным клапаном "держат" разряжение практически неограниченно долго (месяц точно был). И это оригинальные вакуумник+ГТЦ с эскорта 1982 года!

Кстати, после окончательной регулировки хода штока я наконец-то ощутил мощь иксеровских мегатормозов. В общем, словами не передать... машинка останавливается от лёгкого касания педали, стабильно и предсказуемо. И "колдун" на задний контур вполне работает, предотвращая преждевременную блокировку зада.

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
08-05, 08:31
Creat0r писал(а):
Angry как такое вообще возможно? педалька-то механическая...
А вот и я не знаю как такое возможно но тем не менее факт остается фактом (по словам владельца я лично еще не видел если увижу то отпишусь о своих впечатлениях о увиденном). Как я предполагаю там стоит какая то электрическая хня и пока на нее не придет питание (включаем зажигание подается на нее питание и она разблокирует педаль тормоза) тормоз нажать НЕВОЗМОЖНО. А теперь прикинь что где то на этой хне случится неконтакт в процессе поездки (УЖОСНАХ)?

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
08-05, 15:02
стоит какая то электрическая хня

Такая же хня там блокирует задний ход в КПП. Соленоид с пальцем.

Идея была в том, чтобы блокировать _нажатую_ педаль тормоза. Правда, мудаки с ВАЗа слегка забыли, что под давлением кольца в ГТЦ текут - несильно, но текут, и тормоза постепенно растормаживаются.

Блокировать ручник они не догадались. Тем более что у большинства овнеров КалИны он через пару лет уже ничего не тормозит.
09-05, 16:35
владимир, не ругайтесь!!! :mrgreen:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
12-05, 16:09
Слово "мудак" для обозначения специалистов ВАЗа это не ругательство, это их второе имя.

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron