форд фиеста 1.1.

их могут делать все

Модератор: bbird

Сообщение
Автор
06-05, 11:59
а внешние замки не поставил ввиду их отсутствия

Тоже правильно. Я даже видел двери с заваренными местами под замки.
06-05, 12:03
bbird писал(а):
Я даже видел двери с заваренными местами под замки.
Меня ждет та же участь так как у меня даже ключа от замков нет. Так что если что то я через багажник. :oops: А замки закрывает сигналка. В выходные сфотаю вид приводы замков от сигналки.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
06-05, 12:09
Видишь, как хорошо, что у тебя Фиеста, а не BMW в каком-нибудь там Е30 кузове.

А то на БМВ замочек не открывается, ты в багажник, а там - СТАЛЬ. Вглухую.

Чтобы чувак, которого везут в багажнике, не свалил, сцуко. ;)
06-05, 12:25
bbird писал(а):
а внешние замки не поставил ввиду их отсутствия

Тоже правильно. Я даже видел двери с заваренными местами под замки.


у меня как раз и видел :)

Изображение

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
07-05, 13:00
Не, я не на фиесте видел, а на зубилах и жигах.

Небольшой оффтоп:

Изображение
09-05, 11:40
Тогда при посаженном аккуме в салон полезешь через багажник
всего-то и дилоф :grin:

а вот моя такаяже корейско-китайско-тайваньская пластина, но без активатора (на пассажирской двери уже стоит, но он закрыт кастомной панелью)
Изображение
1-через это отверстие будед крепидся муфта переходника
2-вплотную к железу двери в этих точках будут завинчены шурупы крепления активаторов
3-крепеж самой планки: сверху винт м4 с выпуклой головкой, снизу с головкой в потай (или впотай). планку снизу пришлось немного изогнуть :wink:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
11-05, 16:15
У меня активаторы прикручены к торцу двери. без каких либо планок и переходников.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
11-05, 16:28
К торцу некрасиво, винты торчат. Я же говорю - нет никаких проблем поставить активаторы ГЛУБЖЕ, чем у VoVANа, ближе к заднему торцу двери - при этом они нормально крепятся прямо на боковое железо двери.

Если один из винтов попадает на подштамповку (в районе вовановой цифры 3) - нет проблем, тогда под второй (который ниже, невдалеке от дырки для пластмассового пистона крепления обивки) подкладываем шайбу аналогичной высоты.

Тогда при посаженном аккуме в салон полезешь через багажник
всего-то и дилоф


Дык. В фиесте это очень даже просто.

Я, помнится, как-то в эскорте последнего поколения через багажник лазал сигналку оживлять. В СЕДАНЕ. И то ничего.

Вот в лохане - там да, там надо болты откручивать, сидя в багажнике. Вот где АД.
11-05, 16:29
К торцу некрасиво, винты торчат. Я же говорю - нет никаких проблем поставить активаторы ГЛУБЖЕ, чем у VoVANа, ближе к заднему торцу двери - при этом они нормально крепятся прямо на боковое железо двери.

Если один из винтов попадает на подштамповку (в районе вовановой цифры 3) - нет проблем, тогда под второй (который ниже, невдалеке от дырки для пластмассового пистона крепления обивки) подкладываем шайбу аналогичной высоты.

Тогда при посаженном аккуме в салон полезешь через багажник
всего-то и дилоф


Дык. В фиесте это очень даже просто.

Я, помнится, как-то в эскорте последнего поколения через багажник лазал сигналку оживлять. В СЕДАНЕ. И то ничего.

Вот в лохане - там да, там надо болты откручивать, сидя в багажнике. Вот где АД.
11-05, 19:46
Всем привет!! Вопрос такой - при повороте руля появился стук между рулевой рейкой и тягой поперечной рулевой. Как ее поменять, может кто знает и менял и как правильно это сделать. И что делать после замены срозвалом\схождением........

форд фыеста 1.1
11-05, 19:48
поменять надо тягу поперечную рулевую и сколько ее цена и какой фирмы брать (не оригинал).....

форд фыеста 1.1
11-05, 20:02
tolss у тебя какого года фиеста?
на мк1 новую тягу не купишь. нету их.

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
11-05, 20:10
ФФ -1990 года, тяги есть под заказ, привозят с Польши, просто как их менять я не знаю.......

форд фыеста 1.1
12-05, 19:35
покапай форум тут есть и мои и Креаторовские терзания с тягой. гдето в срочных или в старых афто...

там много :wink:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
12-05, 19:48
К торцу некрасиво
+1

ближе к заднему торцу двери - при этом они нормально крепятся прямо на боковое железо двери
можно и так, но мне показалось что мой вариант луче (токо не помню причины) :lol: :roll: возможно эта причина - вода, которая стекает в зазор меж стеклом и уплотн, в моем варианте, активатор будет укрыт от воды :razz: , конечно можно еще поизгаляться.... :mrgreen:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron