Рефинансирование залоговых кредитов. Куда обращаться?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-03, 22:20
Расскажите о своем опыте рефинансирования залоговых кредитов в Москве. Какие банки или финансовые учреждения стоит рассмотреть, и к кому лучше обратиться для успешной процедуры рефинансирования?
05-03, 22:25
Пару лет назад я рефинансировал свой залоговый кредит. Лучше всего обратить внимание на банки, где у вас уже есть счет, их предложения могут быть выгоднее. А вот на форумах люди советовали обращаться в кредитные кооперативы
05-03, 22:28
Рефинансировал кредит в прошлом году. Важно сравнивать процентные ставки разных банков и обращать внимание на дополнительные условия. Лично я выбрал банк, который предоставил лучшие условия и устроил своим сервисом
05-03, 22:32
Если задумываетесь о рефинансировании, посоветовал бы обратить внимание на онлайн-банки. У них часто бывают выгодные предложения, а процесс оформления проще. Я так сэкономил на процентах и ушел от ненужных хлопот. И еще вот тут можете разузнать о возможности рефинансирования залоговых кредитов https://www.atriumfin.com/perezalog-nedvizhimosti Чем больше вариантов рассмотреть, тем лучше

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0