Изуверский СССР

Всякие забавные новости и случаи в мире

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-04, 15:31
Изображение

Это не кружок моделистов-конструкторов!
Это советские дети тренируются на моделях атаковать небоскребы в Америке.

Изображение

"Сколько лет нужно дать диссиденту Щаранскому?" "4!" - отвечают оболваненные советской пропагандой первоклассники.

Изображение

Уродливые дома, в тени которых прошла несчастная жизнь горожан.

Изображение

Убогий быт внутри.

Изображение

Сейчас раздастся звонок телефона и голос из Москвы скажет: Ветра дуют на Киев - можно взрывать атомную станцию!

Изображение

Это не советские полярники, нет!
Это заключенных ГУЛАГ-а заставляют изображать радость в связи с юбилеем Бланка-Ульянова.

Изображение

СССР был самой читающей страной в мире? Как бы не так!
Если эти молодые люди не выучат наизусть к завтрашнему дню книгу Брежнева "Целина", их исключат из института и сошлют на БАМ.

Изображение

Не выпускались журналы с эротикой, сканвордами и историями из жизни звезд эстрады, кино и телевидения - и несчастные советские люди тоскливо читали в транспорте книги, зачастую даже без картинок!

Изображение

Вот он, хищный оскал советского милитаризма!

Изображение

Наверное, вот такими роботами хотели бы видеть коммунисты в Москве украинский народ, не до конца истребленный голодомором!

Изображение

Изможденные люди с помощью примитивной техники непосильным трудом добывают из-под земли полезные ископаемые - чтобы секретари горкомов и обкомов КПСС тратили миллионы долларов в Биаррице, Куршавеле и Ницце!

Изображение

Вот еще один будущий оккупант Афганистана и стукач КГБ!

Изображение

Это картонные декорации города на Севере. За щитами с нарисованными домами - бараки лагерей.

Изображение

Каждое лето голодные советские дети сбивались в стаи и бродили по деревням, выпрашивая еду. Как пишет в своей монографии Антон Гольдфарб, их называли "Meschotchniki".

Изображение

В СССР не было ипотеки. Поэтому люди жили в бараках и землянках. А эти дома строились для видимости. Потом их сносили - и на их месте выкапывались землянки.

Изображение

Страшный снимок из советского ада.

Изображение

Коммунстиы демагогически говорили о том, что каждый должен уметь защищать Родину с оружием в руках. Только сейчас мы узнали правду - что Родину должны защищать солдаты-контрактники.

Изображение

Потерявшие человеческий облик коомунисты даже детей (!) приучали к Труду! Нарушая их право нюхать клей в подвалах или штырить подружек на чердаке!

Изображение

А в хорошее время, при Ельцине, ты, девушка-красавица, сможешь стать проституткой, а не жить мучительной серой совковой жизнью!

Изображение

Советские инженеры нервно курят. Еще бы - они отстали от цивилизованного мира на сто лет. Но, к счастью, их документы уже лежат в ОВИР-е - и скоро они вольются в счастливую семью западных народов.

Изображение

Советские горе-машины. Некомпетентные советские руководители считали почему-то, что наличие своего отечественного автопрома - это признак высокоразвитого индустриального государства.

Изображение

Пока советские шоколадные фабрики не были приватизированы или куплены западными компаниями, вместо вкусных батончиков Марс и Сникерс там делали только убогие соевые плитки.

Изображение

Советские грузовики изготавливали исключительно для перевозки "груза 200".

Изображение

Серые лица советских рабов - сравните их с одухотворенными лицами участников передачи "Дом-2" и других молодежных программ российских телеканалов!

Изображение

Искалеченное детство.

Изображение

Тупое советское быдло не умело делать хорошего компактного оборудования типа "Газели", только вот такие бессмысленные нагромождения железа. Да и вообще, зачем делать машины в своей стране - когда их можно было купить в ФРГ?

Изображение

Модели ракет-саркофагов, в которых только до Гагарина погибло 28 (или 48, точно не помню) оставшихся неизвестными космонавта-смертника.

Изображение

Kill "em all! Убивай всех! - кричит советский офицер солдату. И он будет убивать. От Белграда до Багдада.

Изображение

Как правильно заметила литературовед Чудакова, СССР был страной победившего Хама. Вот он стоит - это быдло, которое не читало Солженицына !

Последний раз редактировалось bbird 22-04, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

21-04, 21:14
Шедевр. Великолепная подборка и каменты.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
22-04, 11:49
Кое-что пофиксил ;)
22-04, 16:09
Эх..

Боллид: Ffiesta mk1 12.1976 1,1l. Ещё шевелится.
FFocus ZX3 S2 AT. Тоже ездит.
23-04, 12:33
Че, не смешно? Тогда вот вам выдержки из сочинений СОВРЕМЕННЫХ детей, родившихся после 1991 года, о том времени:

"Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети". (Юля Остроушко)

"Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек. Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей". (Александра Мишахина)

"...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев. В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти водородную бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев. Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть героями и думали, что скоро снова будет война". (Игорь Полещук)

"...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают". (Вадим Худяков)

"Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) -- и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать". (Вадим Худяков)

"У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои". (Имя зачеркнуто.)

"Все люди одевались одинаково. Существовала форма. В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках, блузках и красных галстуках, а мальчики -- в темных брюках, белых рубашках и тоже красных галстуках". (Имя зачеркнуто.)

"Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда голодали..." (Имя не указано.)

"Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было". (Дарья Ракова)

"В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было". (Юля Остроушко)

"Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Они приходили с работы и ложились сразу спать, потому что очень уставали на работе. Сны люди не смотрели". (Юля Остроушко)

"В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть". (Света Камынина)

"...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них." (Дарья Сусанина)

"Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает". (Маргарита Едемская)

"У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно". (Игорь Мельниченко)

"Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год..." (Света Камынина)

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron