Где роллы в Москве заказываете?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-03, 07:29
У меня жена уехала к своим родителям погостить. У неё отпуск сейчас и почему бы и не съездить. Вот остался с дочкой. И дочь просит завтра роллов заказать. А я понятия не имею, где они получше будут. Не хочется ребёнка отравить, пока жены нет. А где в Москве сами такое заказываете?
03-03, 07:38
Я сам люблю детей подобной едой побаловать, когда супруга куда-то уезжает. Но у нас прям в доме есть кафе, где их вкусно готовят. Вот я там и заказываю, потом спускаюсь и забираю просто заказ.
03-03, 07:56
Жили бы вы холостой жизнью, знали бы все нормальные точки доставки еды на дом. Я вот так и живу без жены, без детей. Порой и сам готовлю в мультиварке что-нибудь, ну или на плите, а достаточно часто просто заказываю что-нибудь поесть. И роллы с суши я тоже люблю. И больше всего люблю доставку роллов в Москве тут https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/. У них роллы прям тают во рту, очень вкусно делают.
03-03, 08:02
Я не люблю эту японскую кухню. Чего в ней такого находят, не знаю. Тем более, что у меня невосприимчивость организма к морепродуктам. А вот жена лопает все эти роллы и суши как за здрасти. Узнаю, где она заказывает и вам сообщу.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1