Кому инвалидку?:)

Здесь покупают и продают автомобили и запчасти

Модераторы: bbird, Модераторы

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-03, 16:13
Стоит пропадает на даче...Ярко желтая,несколько лет назад заводилась:)Доков нет(хотя вряд ли кто нить будет ездить на ней по городу)НЕзаменимая штука для изготовления багги и всего такого:)
Цена-3000 рублей,самовывоз...Стоит в 90 км по москве,вывоз только на выхах,к ней родная инструкция,двери,стекла и чегой то ещё..

Джип Чероки 90
31-03, 16:43
а какая инвалидка? 4-х колёсная или как в "операции Ы" ?

напиши вот этим товарищам: http://retro.tula.ru/
когда я у них был последний раз - видел там СЗДшку вроде как на реставрации :)

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
31-03, 17:09
Нет смысла ее восстанавливать,доков нет и все такое)Их моно еще найти в идеале:)Из нее хорошо багги творить,или там снегоход,или там еще чего...Тем более,что они в Туле,перевозка встанет дороже,чем она сама:)

Джип Чероки 90
04-04, 18:13
3000 за бездоковую инвалидку это дорого. За 100$ продают горбатые запоры на ходу, не на ходу - отдают даром, только забери. Таврии на ходу с доками периодически попадаются за 2000-3000 рублей.
05-04, 20:38
Все,продано:)Причем тут запоры и таврии?Этож не машина для езды,там подвеска какая то хитрая,из нее снегоходы и баги всякие делают...Про машины за 100 баксов на ходу я в курсе...Еще пару тысяч и она как новая:)

Джип Чероки 90
09-04, 09:34
там подвеска какая то хитрая

Да ничего там нет хитрого. Подвеска там убогая, двигатель от мотоцикла Иж-планета, рулевая трапеция просто смехотворна - в общем ни на что, кроме "багги" для пьяных покатушек по огородам это чудо техники не годится.

Ока и Таврия рядом с этим поделием серпуховских рукоблудов 50-х годов выглядят как мегамашины.
09-04, 18:19
Не знаю,не разбирал:)
для пьяных покатушек по огородам
Ну чем бы дитя не тешилось,лишь бы не руками..
С железками нравиться возиться,так пускай....Не водку же пьют:)

Джип Чероки 90

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron