Хочу попасть в Питер

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-02, 14:22
Поставил себе цель в этом году посетить Санкт-Петербург, форумчане поделитесь кто там был, или кто там живет, какие там экскурсии есть интересные?
25-02, 14:25
Мы были в Питере в том году, классный город, большой, все и не обошли что хотели, будем возвращаться туда еще. Напишите мне в личку, я вам расскажу подробно куда мы ходили.
25-02, 14:30
Там все интересно, даже просто гулять по городу, архитектура там необыкновенная, вы когда вообще собрались ехать в Петербург? лучше конечно ехать туда ближе к лету, будет комфортная погода для прогулок.
25-02, 14:34
начиная с конца весы, заканчивая началом осени, туда съезжаются туристы со всех уголков земли, на что стоит посмотреть это на разведение мостов, ведь нив одном городе больше такого нет. Зрелище незабываемое, есть большой плюс что можно пойти на водную экскурсию, вы посмотрите и ночной Петербург, и разведение мостов увидите, Купить билеты сможете вот тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron