Антидетект браузеры: кто использует и как выбрать?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-02, 02:47
В последнее время задумался о безопасности в интернете и услышал про антидетект браузеры. Хочу узнать, кто уже использует такие браузеры, какие у них преимущества, и как выбрать подходящий для обеспечения анонимности в сети?
22-02, 02:50
Я лично пользуюсь таким браузером, это как дополнительная защита в сети. Преимущество - скрытие следов в интернете, что может быть полезно для приватности.
22-02, 02:53
Я предпочитаю классические браузеры, но слышал об антидетекте. Думаю, если нужна дополнительная анонимность, это может быть полезным. Но, конечно, важно выбирать надежный вариант.
22-02, 02:56
Недавно начал использовать антидетект браузер. Нравится, что можно обходить некоторые блокировки и оставаться незамеченным. Вот тут сможешь больше узнать про антидетект браузер, они предоставляют подробную информацию о своих функциях и возможностях https://gologin.com/ru И еще хочу сказать, что эта тема действительно востребована на сегодняшний день, т.к. многие переходят на антидетект браузер

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0