Ищем пансионат для пожилых

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-02, 14:43
Хотим родственника определить в частный пансионат в Воронеже, он проживает один, ухаживать нам некогда за ним, но бросать его в такой ситуации не хотим. Подскажите какие считаются нормальными пансионаты в городе?
12-02, 14:48
А ваш родственник он вообще как может за собой ухаживать, элементарные вещи там искупаться, покушать приготовить, постирать себе? Или нет? Если может , то можно найти сиделку, которая будет приходить к нему и все проверять, и по необходимости помогать делами, вам хоть платить не так много придется.
12-02, 14:52
Пансионаты вообще выручают я считаю, мы туда бабушку больную определили, и жизнь себе облегчили, я считаю что так лучше для всех, и для нас и для нее.
12-02, 14:55
Вот этот как вариант можете рассмотреть частный пансионат для престарелых в Воронеже https://dpans36.ru/ Условия у них хорошие, плюс что там недорого. Некоторые там пенсионеры находятся за счет своей пенсии. Ваш родственник получает какую то хоть пенсию? Вообще конечно вам лучше прозвонить им и все узнать лично.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron