Где в близком кругу можно свадьбу отметить?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-02, 06:24
Мы не хотим с моей будущей супругой, да практически уже супругой, делать пышную свадьбу. Вот чисто для своих, причём своих самых-самых близких хотим сделать. Не могли бы вы посоветовать хорошее заведение в Питере, где можно в узком кругу посидеть?
06-02, 06:43
Да это и правильно. На свадьбу сейчас такие расходы. Одни только наряды и кольца чего стоят. И лезть из-за одного дня для пьянства в кредиты и долги?! Ну это как-то не разумно. Лучше отметить в очень узком кругу, а на сэкономленные деньги отправиться куда-то вдвоём отдыхать. Мы с женой праздновали вообще без родителей, только пригласили друзей, которые прям друзья друзья, самые самые. И организовали свадьбу в Питере всего на 10 человек тут https://www.palermo-spb.ru/ru/banquets-na-10-chelovek/. Потом как раз и полетели в Египет и там отдыхали. А уже после отдыха, собрали дома родителей и посидели ещё и с ними. А так, знаете, вот своей самой близкой компанией душевнее всего и получилось посидеть. Без всей этой непонятной публики, дурацких конкурсов и всего такого традиционного.
06-02, 06:56
Я прям завидую белой завистью, когда кто-то говорит, что у него была такая свадьба. Мы сообщили первым делом родителям в своё время, что решили пожениться, а дальше и речи не могло быть про свой круг. Наши родители скооперировались и устроили пир на весь мир на сотню человек.
06-02, 07:19
Если бы мои родители настаивали на такой свадьбе, я бы сказал, что сами пусть там и отмечают, без меня. Я вообще не люблю шумные торжества. Люблю, когда я лично всех знаю на каком-либо мероприятии. И в этом мы с моей женой похожи. Она такой же интроверт, как и я. Есть свой круг близких людей и больше в него мало кого пускаем. И свадьба у нас была не совсем в усеченном составе, а всё-таки и с роднёй. И происходила она у нас в СПб пару лет назад. Мы заказывали свадебный банкет на 30 человек здесь https://adam-eva.spb.ru/. И отметили просто великолепно, я считаю. Даже с традиционными конкурсами, танцами, но когда это в своём кругу происходит, то это как-то не смотрится по-дурацки, а наоборот происходит весело.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0