Пансионат для пожилых

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-01, 08:46
Проживаю в городе Энгельс со своим дедушкой, к сожалению вынужден уехать в командировку по работе. Не очень хочется его одного оставлять. Посоветуйте какие есть пансионаты?
31-01, 08:49
Конечно пожилых лучше одних не оставлять, нужно либо в специальное учреждение определить, либо человека найти который будет присматривать, за отдельную плату
31-01, 08:52
Могу порекомендовать вам в Энгелье вот этот пансионат для пожилых людей https://dolgozhiteli.su/ У них сейчас на проживание хорошая скидка действует. В таких центрах пятиразовое питание, и постоянный присмотр за вашими родственниками. Думаю, вашему близкому понравится, там ведь и общение с ровестниками
31-01, 08:54
Если хотите могу вам дать номер телеона женщины, она в Энгельсе досматривала мою маму, очень порядочная добрая и внимательная. Прозвоните узнайте работает она ещё или нет

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron