Нужна уличная печь на дачу. Где её купить?

Автомобили старше 20 лет и их эксплуатация

Модераторы: bbird, Модераторы

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-01, 23:08
Нужна уличная печь на дачу, но где её можно купить - не знаю. Что мне делать посоветуете в этой ситуации? Вопрос нужно решить как можно скорее. Заранее спасибо за помощь.
30-01, 23:35
В свое время как и вы интересовался, где продается уличная печь на дачу, пока не узнал, что купить её выгодно можно без труда на сайте компании KOLUNDROV. Здесь выбор товара огромный, к тому же тут удобная оплата и быстрая доставка, а так же отличная бонусная система. Думаю это то, что вы искали.
28-02, 12:51
Я могу рассказать свою довольно интересную историю, тоже планировали на даче сделать какое-то такое подобие беседки, но по итогу посидели, подумали и решили, что хотим сделать полноценную летнюю кухню, удалось даже на это дело оформить кредит Чебоксары https://www.otpbank.ru/retail/credits/c ... eboksarah/ через ОТП банк, а когда есть деньги, то мы буквально за месяц все сделали и теперь реально каждое наше пребывание радует нас, стоит каждой копейки

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron