Надо где-то свадебку отпраздновать

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-01, 02:30
У меня в начале весны будет свадьба. Это уже официально, назад дороги нет, как говорится. Уже и невеста на втором месяце беременности. И надо заранее подумать в каком заведении праздновать эту свадьбу. Хотим узким кругом, чисто для своих мероприятие организовать. В какой зал, ресторан в СПб или что-то в этом роде, посоветуете обратиться?
28-01, 02:50
Да, хорошее заведение заранее надо бронировать. А то с весны как начинается парад свадеб, что потом нормальный зал, даже небольшой, не найдёшь. Знаю, что некоторым из-за позднего старта приходилось праздновать в деревенских столовых школьных. Потому что вот прям негде было больше. И мы вот недавно праздновали свадьбу дочери, и я сам предупредил, чтоб всё делали заранее. И они с женихом заранее и заказывали свадебный банкет в Питере здесь https://www.laruss-spb.ru/ru/wedding/. И всё получилось хорошо. Видно, что и у персонала, и у поваров, и у музыкантов опыта проведения таких торжеств много, всё сделали на высшем уровне.
28-01, 05:12
Не обязательно в столовых в деревнях свадьбы отмечать. Сейчас в тех же деревнях хороший коттедж можно снять для празднования свадьбы. С бассейном, сауной и тд. Но это для любителей отметить как-то менее традиционно.
28-01, 05:30
В коттеджах круто свадьбу делать летом. Там и стол на террасе можно поставить, и бассейн круто когда на улице, и природа кругом прекрасная. Я как-то гулял на такой свадьбе, впечатлила она меня. Но по весне просто внутри коттеджа праздновать как-то не очень. Уж лучше, действительно, заранее просто зал забронировать. Например, есть хороший банкетный зал для свадьбы на 30 человек в Питере тут https://adam-eva.spb.ru/. У друга была свадьба полгода назад, я как раз свидетелем там был. И вот в этом заведении и праздновали. Зал хоть и небольшой, но уютный, не было тесно. И даже было место для конкурсов и танцев. Так что оторвались в своём узком кругу по полной.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron